Показать сообщение отдельно
Baks Money
в Бане
Сообщения: 4,638
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: RUSSIAN CRIPS ARMY (SAINT-P CITY)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2011, 14:53
Домашняя страница ВКонтакте
  #935 (ПС)
Презентация клипа Джигана и Юлии Савичевой - Отпусти


Black Star Inc…

Представляет:

17 марта, 22.00

Ресторан: «Облака»

Презентация нового видео клипа Джигана и Юлии Савичевой на песню: «Отпусти»

"Отпусти"- результат сотрудничества одного из ведущих лейблов России Black Star Inc. и популярной певицы Юлии Савичевой.

"Это - не первая дуэтная работа в моей жизни - я знаю,что такое "парное творчество". Но, честно говоря, это первая работадля меня подобного чувственного уровня. Мы с Юлией выложились на полную, каждыйиз нас рассказал в этой песне свою сокровенную историю, скрытую от людскогоглаза. Мы обнажили свои мысли и, по-моему, вышло крайне откровенно",- подчеркивает Джиган.

"Мне нравится экспериментировать и в жизни, и в песнях, на сцене и в клипах. Если в видео на мою песню "Скажи мне что такое любовь" зрители стали свидетелями любовного треугольника, то в этом ролике мы пойдем еще дальше.Скажу больше, я доведу Джигана до крайности" - рассказывает Савичева.

Песня "Отпусти" уже доступна на крупнейшем медиапортале России tophit.ru и в первый же день размещения стала абсолютным лидером по количеству закачек ведущих радиостанций страны, обогнав релизы таких известных коллег как Katty Perry ft Kanye West, Bruno Mars и других.

Программа вечера:

22.00 Сбор гостей, аккредитация прессы

22.30 Live-сет: Джиган и Юлия Савичева

22.40 Презентация видеоклипа "Отпусти"

22.50 Индивидуальное интервью с представителями СМИ

Мероприятие посетят: Тимати, Карина Кокс, dj M.E.G и мн. другие…

Премьера клипа "Отпусти", рассказывающего о большой любви двух людей, ставших заложниками драматических жизненных обстоятельств, состоится 17 марта в ресторане "Облака". Адрес: Кутузовский проспект, 48. Галерея "Времена года", правое крыло, 5 этаж, Тел. (495) 642-83-00.

Контактная информация:

PR-директор Black Star inc.:

Гурова Анастасия
89851977782
[email protected]

Аккредитация прессы и подробная информация:

Алдошина Наталья
89164096266
[email protected]

offline
Ответить с цитированием