-Цитата от Толстый DB 
  да какая гидропонка? ты о чём вообще?

у неё какие-то невнятные стишки под музыку, но это ни рэп ни разу.
  
  почему не рэп, а что в битве за респект не рэперы участвовали?
всё рэп просто стиль другой возможно, как и басты и гуфа тут перечисленных и того же многоточия и если хотите и тимати, конечно же всё это рэп. речетатив на бит. повторюсь но направлений этого самого рэпа великое множество и каждый естественно выбирает, что ему по душе. но называть то что лично я не слушаю не тем чем это по факту и  является ну как минимум глупо, и не нужно.это всё равно что сказать, из за того что в футболе мне нравится стиль игры команды к примеру "зенит", "зенит" это тру футбол, а остальные команды не футбол)))    
у всех в итоге стишки под музыку только подача и написание этих стихов разная и биты на которые эти стихи кладут.  
Добавлено через 4 минуты
 -Цитата от Елена Раш 
  вкусы - вкусами, но выдавать басту или птаху  - за хип хоп..увольте
 
щас такая же ситуация  с бастой и гуфом и иже с ними
и все думают что рэп и хип хоп - это вот такие странные ребята, ну еще и тимати что в одной номинации на каком нибудь махровом муз тв с ними тусит
 
  ну а кто бы из рэперов отказался быть на виду, и ты когда будешь на муз тв, ктото будет говорить да нет Елена Раш нифига не рэп она ж на тв)) от того что те кто в телевизоре не перестали представлять и нести ржп культурв массы, прсото то что видят большинство это распиаренный вариант рэпа, много талантливых людей сидит в андеграунде но не от того что им не хочется попасть в телек и показать своё творчество ещё большей аудитории слушателей, просто нет возможности быть там.
не надо стесняться того что они , вы и мы на самом деле хотим быть успешными со своим творческим багажом. а тв и клипы не только в интернете это и есть показатель хоть какого то но успеха, как бы вы не плевались от этого) смотря на других в телевизоре