Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,243
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2011, 20:03
  #484 (ПС)
-Цитата от Tr!X Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Рома Улыбнись Посмотреть сообщение
ты хоть девочек то видел?)) животное))
я ебал девочек, порой даже таких от внешнего вида которых ты бы кончил, если бы был натуралом. мужеподобных девочек видел, по еблу только выписать не получалось)
-Цитата от Tr!X Посмотреть сообщение
джесс, ты гей, друг? По-внешнему виду судишь людей как бы, ты точно мудак. Или я ошибаюсь, бро?
ошибаешься, бро. но людей-то встречают по одёжке.
как по-твоему: парень с проколотым ухом, кто он?
я ненавижу мудаков с проколотым ухом.
Ответ на вопрос: мудак.

Я не заметил просто проколотое ухо
уши прокалывают пидорасы и пираты пираты покоряют острова, значит среди нас могут быть только пидорасы
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Fove Посмотреть сообщение

поколение Домика знает как пишется "ебло" и "пизда", остальной язык Достоевского и Толстого их не ебет, ё
это ты верно подметил, они ещё умничают глупостями на постой. чисто в стиле домино, его хуету вконтакте почитать. прям один в один с педовошнёй всякой мысли и изречения, конфуций бы курил в сторонке.
Привет, меня зовут dom!No. Мой интерес - подарить тебе новый сексуальный опыт. Слушай мою сексуальную музыку, читай мой сексуальный блог, смотри мои сексуальные фото и видео, через них я обращаюсь к каждому из вас. Я хочу дать любовь тем, в чьём сердце не осталось даже намёка на неё. Я хочу чтобы ваш дом не знал боли и разочарований. Один мир.

мы просто не понимаем их сексуальных

offline
Ответить с цитированием