-Цитата от gruzil0
сплошь шутнички короче в этой теме, только как действительно коснётся, "смеяться" все вместе будем, не переживайте.. а коснётся всех, не радиацией, так экономически, не экономически, так ещё как-то
без последствий абсолютно такие вещи не проходят.
для многих сейчас это ололо и трололо, но только не стоит забывать, что мы не фильм-катастрофу смотрим, а это происходит в реальном мире и никто не застрахован..
когда с грузией и осетией чехарда тварилось, так всех возмущало, что мол штаты и прочие не так освещают информацию да "не за того болеют", а здесь многие себе сами позволяют что-то язвить про курилы, про перл, мать его, харбор, пиздец.
да знаешь,я на Камчатке живу и сейчас к нам циклон походу с юга пришел

сми молчат,мысли жуткие

хуйли делать? вот только по радио передали третий медицинский тип и завтра видимо будет штормовая,поэтому хуй знает что делать? ну не плакать же?