Показать сообщение отдельно
Charles Sender
активный пользователь
Сообщения: 2,727
Регистрация: 02.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2011, 20:16
  #1586 (ПС)
-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
Черльз, запали работки-то !!

а то давно не видел, екап всё пишешь?
я уж года полтора-два не красил ))

Заебало, честно говоря, адреналина даж от собак не получаю, да и дел много стало, работа, девушка.

А так вообще, я понял, что настоящее удовольствие в рисовании для меня - не видеть, как моя панель проезжает, не видеть мой кус на фотках или стенках, не читать комментарии от людей "ооо пиздато". Мне приятен сам процесс. Если процесс - это палевный бомбинг при хз какой погоде с хз какой краской - мне не в кайф, так как ни результат не будет особо пиздатым, ни адреналина от этого я не получу (так как уже похуй). Настоящий кайф - это летом, с бутылочкой пивка, под пяточком-десяточкой плюшечек, в хорошем тихом и спокойном месте, в хорошей компании, желательно с музыкой и еще более желательно с шашлычком, в шортах и футболочке спокойно и размеренно делать большой красивый кусок нормальной краской скинни-кепами. Не морочаясь, что "у меня остатки, они все темные (все светлые), надо придумать чем обводить, а чем заливать. Не морочаясь, что "бляяя холодно пиздец, пальцы мерзнут на кеп не нажимают, краска течет на морозе и не видно нихера". Не морочаясь, что кончились фэты, что каждые 5 минут мимо проходит кто-то, что ты в гавнище синий и нихуя не понимаешь что рисуешь вообще, что надо ебало бить кому то, кто пытается тебя согнать, ну и т.д. ))

Вот такие дела

Другая опера - Варианты
offline
Ответить с цитированием