Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 08:05
  #303 (ПС)
-Цитата от GreatMag Посмотреть сообщение
ну к Лиге времен "легального бизнеса" с нпансом (который тоже какой то хуйней стал заниматься типа фабрики пезд ояибу) как то нейтрально относился не хорошо не плохо
после его изменения отношусь плохо и не собираюсь передумывать
стим хз не нравится он мне и на баттле не нравился (специально послушал )
причем тут серега я вообще не понял он с самого появления хуйню делает
децл ну а что децл ну да может и папа помог но он вроде как не переходил на хуйню (я хз когда он стал летрюком как то не слышал ничего)

дело не в том что кто то завидует успешности и т.д. мне кажется дело в том что исполнитель как бы предает музыку которую исполнял и слушателей
может я конечно ебанутый ну во как то так

з.ы. тимати тут вообще не в тему он просто выпенрежник как ебучий пафф дэдди которого тоже не терплю и считаю что он виноват в смерти Пака
исполнитель не предает он ее на хуй шлет, потому что для него это нужно чтобы пробится и пиздец и дальше похуй на музло главное течет в карман бабло. настоящему рэперу а не ебучему какому нить артисту похуй на продажи и так далее. он мутит и если в кайф выложит сам свое музло. потому что ему похуй ему главное показать творчество донести до людей что то.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Avan Gard Посмотреть сообщение
Вот кстати до взятия утконоса джонибоя тут любили, уважали а как только он победил, его начали хуесосить. Так вот, мне интересно, если Витя Классик возьмет индарнб батол, на него тоже срать начнут?
джони гея тут любили лишь задроты фанаты тупорогие, а после взятия тот зазнался стал полным геем и его начали помелочи хуесосить нормальные пацаны, потому что это ебать пиздец когда какого такого уебище называют ахуеным репиром. не знаю называл ли он себя таким или нет. если да то он воще пиздец.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от H.J.S Посмотреть сообщение
Стим делает рэп. Последний альбом нельзя назвать чем то иным. Просто там больше лирики, и формат немного другой. но не об этом.

Вообще в целом о успешности, если репер добился чего - то мой ему респект. А те кто за это их дисят, просто завидуют.
чувак. хочешь знать что такое рэп послушай тот же милитари клан раннего лигалайза капу картеля теней улиц злого духа и им подобных. вот что рэп. хотя я думаю если ты так говоришь о легостевой то ты пиздец че за тупица

offline
Ответить с цитированием