Показать сообщение отдельно
выманюмам
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 4,901
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: В Питере дым?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 14:59
  #429 (ПС)
-Цитата от Толстый Фрингс Посмотреть сообщение
а вот чиста спортивный интерес
наверно к Мафону вопрос)
гонорар делится поровну между артистом, бэк-эмси и dj?
или какой процент они (бэк-эмси и dj) имеют с концерта?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
а вот Лок-Дог да, 60К берет
учитывая численность его группы + менеджер - очень мало получается

Добавлено через 9 минут 42 секунды
-Цитата от Loony Sky Kid Посмотреть сообщение
тему не читал, если такое кто-нибудь писал, похуй
Короче, я так прикинул. Вот Басты, например, устроить концерт, так я сам заработаю больше, чем он. Намного причом. 300т.р. ему плачу, снимаю, например, клуб на 2000 человек(Ну Баста ведь должен собрать 2000 человек в городе с населением 4,5 млн человек). Ну сколько стоит клуб арендовать?100т.р. берём к примеру. Проживание его и т.д. хуйня по сути. билеты тоже не много. Где-то 500-600к я потрачу на всю хурму. А прибыль с 2000*1000(слышал, что по столько на него билеты стоят)=2млн.рублей.
так по сути для всех этих дел есть спонсоры
информационный (реклама и т. д.), технический (питание, возможно проживание ну и т. д.) и генеральный (лавеху выделяет)
так что по сути можно вообще ничего не по тратя, хорошо поднять)
+ если организовываешь несколько концертов подряд в соседних городах например, то и скидка на гонорары идет и ты вообще миллионером стать можешь
На Лочи так нихуево поднять можно Только по соседним городам замутно делать. Я бы только в Питере намутил. Но чтобы устроить концерт Лочи, мне все равно надо иметь 300к где-то. Вот подумал Ассая сделать для начала Его и везти ниоткуда не надо, максимум машину, но это вобще не проблема. Помню Ассая концерт был в начале декабря, билеты были по 900р в предпродаже. +випы, свипы.
Ну на него надо чуть меньше 200к, ну округлим-200. 200 у меня, можно сказать, есть. Если получится, дальше можно уже приглашать уже с других городов.

offline
Ответить с цитированием