Показать сообщение отдельно
EMZ1T
Борис хрен попадешь
Аватар для EMZ1T
Сообщения: 6,467
Регистрация: 11.09.2008
Откуда: Владимир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 20:08
ВКонтакте
  #320 (ПС)
гуф умер за ваши грехи

Показать скрытый текст
а вообще взять того же гуфа


тут дело во многом в целевой аудитории, за счет которого артист и становится яро попсовым.

целевая аудитория гуфа - школота, быдло, девушки, которым нравится РомАнТичЕсКая ПесНь(сука безполезная, ага) и прочие широкие массы, которые не приемлют чего то нового и оригинального от артиста

потому артист вещает на эти самые массы, с которых он зашибает баблецо. перестанет вещать на широкие массы и начнет вещать на андерграунд - широкие массы переключат свое внимание на другого, поток баблеца и успеха заметно исхудает.

а чего волнует широкие массы целевой аудитории? поцыки на раёне, жизнь простого посана, как и мы же, ёба, залипания на наркоте и прочий бред.

вот например гуф и курит план на 6м этаже, который как седьмой, но пониже.
зачитай он - "я твою маму, птаха, ебал" и все в таком же стиле - часть целевой аудитории уйдет слушать романтические песенки Басты, ибо гуф теперь не такой сладкий, как раньше

ну или например слушать гуфа это дико модно - не слушаешь гуфа - ты не тру, не самый популярный и "секущий" в классе, все слушают гуфа, а я чем хуже?

похуй, что мне например не нравится его картавость и однообразность, унылость большинства битов, главное, что слушаю то же, что и все, ёба.

айс беби пошло под "ягуар", на концертах полные залы, но истинно тех, кто искренне "прется" меньше половины, но для статуса руками помахать надо, ёу, дабы показать свою прогрессивность в молодежной среде.

offline
Ответить с цитированием