Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2011, 15:41
  #2283 (ПС)
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Александр Джес Посмотреть сообщение
Да даже если бы и не позволяла, взял бы. Просто сейчас несколько иные цели. Микро, звуковая отделка... Ну, ты в курсе)

Тут ведь тонкая грань где-то проходит в понятиях "для души" , "для дела".

Можно в переходе играть на самой дешёвой гитаре и зарабатывать на жизнь.
А можно купить дорогущий инструмент и играть для себя дома, а зарабатывать на жизнь работая на заводе.

Собственно, Байеры идеальный вариант как для души, так и для дела, но именно цена заставляет пока отложить их приобретение.
вот и я об том же. по сему задумываюсь на ближайшее купить именно эти ушки

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
-Цитата от CARBO aka Nobeatz Посмотреть сообщение
а это разве срачь?
если я с тобой диалог вел то я и захотел например с тобой поделиться своими размышлениями.
но я уже понял что тебе на них похуй и мое мнение тебе никак не потрахивает. я больше не буду.
извини.
Мы с тобой уже несколько раз перетерали, что у нас с тобой ситуации разные. Ты делаешь биты - тебе важна мидяха. Я пишу звук - мне важны другие аспекты. ты не трогаешь семейный бюджет и делаешь в свой кайф. Я зарабатываю на себя цивильной профессией и еще музыка мне приносит доход. По этому у нас разные подходы к покупкам, оборудованию и развитию. Именно по этому мои рассуждения не могут быть близки с твоими и наоборот. Я бы с удовольствием пообщался с тобой за твое виденье личного роста как музыканта и твоей студии за чашкой чая, но в теме про наушники, где я просто навожу справки про ту или иную модель - разговоры в стиле "нахер оно тебе надо вообще? лучше взять то-то" я воспринимаю всего лишь как навязывание мне своей точки зрения.
не ну ссаненькие копеечки я таки зарабатываю и на сведении)
я ж в будущем тоже буду и записью заниматься и тд.
так что у нас будет общая тема для разговора еще, но подходы увы разные.
попиздим еще
мир-жвачка-компрессор!

offline
Ответить с цитированием