Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2011, 23:58
  #1420 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от professor33 Посмотреть сообщение

Крон,ну не тебе же одному троллить в этом разделе

А вообще то я к тебе обращался как к знатоку,имея в виду ссылку на его совместку.Но ты подтвердил то что я о тебе читал на этом форуме.Оленина ты ебаная
Пидорок смазливый, ты о какой совместке вообще говоришь? Может у тебя с головой хуево, уебка кусок? Если ты про Nas & Damian Marley - Distant Relatives, то он 2010 года, гнида. Сдохни в подзаборной яме

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Новое интервью Наса: http://indarnb.ru/underground/news/?newsId=71C6F42939FFFD41&cityId=1

П.С. Уебкам линк не открывать. Не люблю когда уебки переходят по ссылкам, которые я выкладываю.
Че у тя луивитон глаза выпадывают и ты придерживаешь их?

-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от professor33 Посмотреть сообщение

Крон,ну не тебе же одному троллить в этом разделе

А вообще то я к тебе обращался как к знатоку,имея в виду ссылку на его совместку.Но ты подтвердил то что я о тебе читал на этом форуме.Оленина ты ебаная
Пидорок смазливый, ты о какой совместке вообще говоришь? Может у тебя с головой хуево, уебка кусок? Если ты про Nas & Damian Marley - Distant Relatives, то он 2010 года, гнида. Сдохни в подзаборной яме

Добавлено через 5 минут 33 секунды
Новое интервью Наса: http://indarnb.ru/underground/news/?newsId=71C6F42939FFFD41&cityId=1

П.С. Уебкам линк не открывать. Не люблю когда уебки переходят по ссылкам, которые я выкладываю.
Какой ты злой человек, не подобает образованному интеллигенту матюкаться, исправляйся.
Кто тебе сказал, что я интеллигентно должен с быдлотой общаться?

Меня хуепутоло оленем называает, а ему должен душевно расписать? Сам то в это веришь? Хотя хули я тебя спрашиваю то, ты же просто доебался.

Заканчивайте пиздлявку мальцы. Я спать пошел, а на вас мне глубоко поебать.
По-честному вот, вы меня пытаетесь подъебать, но сами то ебаный в рот смехуечки еще те. Один аватары модные с луи витонами носит и слуашает гучи мэйна уебищного, второй срет при подруге, когда та в ванной лежит. Себя лучше подъебите еще разок. Удачки пацаны.

offline
Ответить с цитированием