Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 03:06
  #479 (ПС)
-Цитата от Naite Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вообще бида в площадках. Либо у нас концертный зал с сидячими местами, либо у нас один большой танцевальный партер и большой стоящий амфитеатр, либо это уютненький клуб на 100-200 человек со столиками.

Вот приезжает какой-нибудь Гуф в какой-нибудь местный клуб (ака один большой танцевальный партер), билеты по пиццот. А вот я не люблю слэм и трения с толпой, я бы отдал 3, 4, 5К и заказал диван со столиком, бар и кальян. И вот тот дядя из X6, который гоняет в магнитоле Витю АК, тоже не любит слэм, трения и молодняк в кепарях, он бы тоже заказал диван и бар.

Надо строить заведение. И сдавать его тем, кто будет привозить мне артистов
дохуя таких клубов в Москве
Ну да, мы собираемся Гуфа из Москвы в Москву привозить?

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от AGENT-SG_crew Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Вообще бида в площадках. Либо у нас концертный зал с сидячими местами, либо у нас один большой танцевальный партер и большой стоящий амфитеатр, либо это уютненький клуб на 100-200 человек со столиками.

Вот приезжает какой-нибудь Гуф в какой-нибудь местный клуб (ака один большой танцевальный партер), билеты по пиццот. А вот я не люблю слэм и трения с толпой, я бы отдал 3, 4, 5К и заказал диван со столиком, бар и кальян. И вот тот дядя из X6, который гоняет в магнитоле Витю АК, тоже не любит слэм, трения и молодняк в кепарях, он бы тоже заказал диван и бар.

Надо строить заведение. И сдавать его тем, кто будет привозить мне артистов
наоборот это плохо.чем меньше сидячих мест и пространства, дальнего от сцены, тем хуже. сиди дома если не хочешь слушать выступающего. только один нюанс, выступления дожны начинаться почти сразу как все зашли. а не тянуть тупо 2-3 часа во благо клуба, когда уже настроение все пропадает
Чё, я ваще не понял к чему это. Да оставьте вы себе прямо по центру перед сценой ваш танцпол, примите спиды и трясите кепками, но слева и справа, будьте добры, для меня диванчики. Я тоже хочу послушать и посмотреть выступление, но в комфортной для меня обстановке, вот и всё. И я готов платить за это в 5-10, в зависимости от расположения диванчика, раз больше, чем те, кого там ниибаца качает у выхода. Вроде все довольны, не?
_____
Ну да, и маленький постскриптум. Хорошее шоу стоит денег. А хорошие места на хорошее шоу - больших денег. Я помню, как меня душила эта сучья жаба отдавать 15000 деревянных за то, чтобы 2 часа посмотреть как поют на сцене. С тех пор на билеты я не скуплюсь. Потому что это, блять, стоит того!


Последний раз редактировалось Barry Cada, 19 марта 2011 в 03:21.
offline
Ответить с цитированием