Показать сообщение отдельно
ooZee
OO̶͗̂̌̓̽̃̀̓̇͛͐́̀͋͒̎̑͘̚ЗEE
Аватар для ooZee
Сообщения: 14,136
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 10:17
MySpace
  #127 (ПС)
-Цитата от ra3bl4 Посмотреть сообщение
Да блять у меня в ебурге есть мест 50 где можно ехать 120 и в хуй не дуть, есть дохуя мест где левый ряд вообще не едет меньше 120 при том что дорога загружена нахуй, и с хуя ли бы в питере ночью на пустой дороге на бентли не поехать быстрее?
то есть если есть пиздатая машина, то ты автоматически сам становишься пиздатым и можешь хуй класть на ПДД?
таких как ты надо истреблять.
-Цитата от Samat man Посмотреть сообщение
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-life-news-nazval-sk...52733.html
Перед роковым ДТП Bentley Марины Малафеевой ехал по городу со скоростью 201 километр в час
Эту скорость зафиксировали радары ГАИ на одной из набережных Петербурга, сообщили Life News в городском управлении ГИБДД. Инспекторы объявили план «Перехват» и собирались остановить иномарку на мосту на Комендантском проспекте, однако Bentley туда не доехал.
Bentley влетела в столб после столкновения с сугробом. Как считают эксперты, перед столкновением скорость машины составила 150 км в час. С сугроба иномарка взлетела в воздух, как с трамплина, и пробила рекламный щит, установленный на высоте 7 метров. Потом машина упала. Жена вратаря «Зенита», управлявшая машиной, погибла на месте. По факту ДТП возбуждено уголовное дело.

так ей, блеадь.
иначе бы отмазалась на хуй купюрой.
все таки есть Б-г видимо

offline
Ответить с цитированием