Показать сообщение отдельно
bubon1k
околонужен
Аватар для bubon1k
Сообщения: 1,097
Регистрация: 08.02.2011
Откуда: у меня мнение?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 12:03
ВКонтакте
  #220 (ПС)
-Цитата от D.R13 Посмотреть сообщение
Я тоже могу задать обратный вопрос! какого хуя русские едут в дагестан?! че им плохо живется в россии?! или ты думаеш русских тут нету в Кизляре Кизелюрте в Махачкале в Каспийске и т д! и никто их тут в последнее время не обижает не трогает бардак не поднимает! а в Москве че творится?! кому не лень задевают кавказцев! Идиоты одумайтесь! мы одна единная многонациональная Страна! если так все отделять то Россией бедет называться только город Москва! Вы говорите о терроризме Вахобизме о наркоте и т д но не забывайте что на кавказе живут и мирные люди! А откуда терроризм на Кавказе откуда бля???!!!! Москва спонсирует бля вот откуда!!!! что говорить о наркоте я буду отвечать за свою республику так как за других не знаю в Дагестане ее практически нет! Мои родители близкие все простые мирные жители дага! так в чем они виноваты если какие то долбаебы устраивают терракты в москве которая финансирует сама же москва! 2 мировую войну мы выиграли потому что у нас была многонациональная не победимая страна! после 2 мировой америка поняла что нас непобедить невозможно всвязи счем начала тоже спонсировать скинхедов террористов чтоб образовалась внутренне Российско национальная война так не дайте хоть вы осушествиться их планам!
То то я смотрю герои чеченцы,немцев встречали на белых конях как героев

offline
Ответить с цитированием