Показать сообщение отдельно
mrCloud
в Бане
Сообщения: 4,723
Регистрация: 06.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 14:10
Домашняя страница
  #380 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от НКП Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

ДА
не соглашусь, я взял сенсор не потому что модно, а потому что на момент появления симбиан 9.4 для сенсорных нокий ос гляделась очень даже неплохо и её возможности в сравнении с моей старой moto l7 меня впечатлили.
сенсор все равно что мышкой пользоваться на компе, куда ткнул, то и сработало, когда на кнопочниках надо долго и нудно листать списки и тп. тот же так называемый вебсерфинг, пока перейдешь на нужную часть страницы, нужную ссылку...
если печатать, тут соглашусь клавиатуры в большинстве своем неудобны. многие из владельцев сенсоров с кем я общаюсь, пользуются алфавитно-цифровой клавой, имитацией клавиатуры кнопочного телефона. мне же удобней использовать полноэкранную qwerty клаву. кнопки достаточно крупные и только слишком торопясь бьёшь не по тем символам. плюс когда нажимаешь на символ, телефон слегка вибрирует, чем даёт понять, что символ набран.
вот и всё. я брал свой сенсор исключительно из-за удобства, возможностей ос, а не моды
Я может быть какой то ебанутый или не такой, но вот пользуюсь телефоном с кнопками, ч/б экраном и он меня более чем удовлетворяет. Мобильный телефон- это связь мать ее так. Для некоторых мобильный телефон нужен что бы почту проверить по долгу работы, но таких людей совсем не много.

Подростки же дрочат свои сенсорные экраны и как мне одно ебанько залечило в теме мобильных телефонов сидят не на нулевых настройках и вообще такие все модные что их даже ебать пративно было бы.

Я неделю назад выхватил с одного ебаната. 30 лет уже мужику а он блять как дите малое дрочит свой сенсорный Нокия 5800, и рассказывает мне как же ему жизненно необходим ДжэПэЭС и сколько много на его телефон существует приложений
ты долбоёб,в который раз убеждаюсь в этом.
то что ты неандерталец,ушедший от прогресса к динозаврам, то извини твои проблемы.
гпс на телефон - вещь очень замечательная, т.к. покупать отдельный за 11000-20000 рубликов не есть хорошо,в том время как можно точно такоеже ПО встроить в мобильный телефон за гораздо меньшую сумму.

а,извини.ты наверное же пользуешься картами ибо гпс это новомодная хуйня для подростков.

offline
Ответить с цитированием