Показать сообщение отдельно
Kov$H
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 марта 2011, 18:31
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #1428 (ПС)
-Цитата от High Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Один Аватары модные с луи витонами носит и слуашает гучи мэйна уебищного.
аватары ставят, а носят вещи. И да мне нравится этот бренд, качественных красивые вещи, у тебя таких никогда не будет ты работу то нашел? или мамка кормит? Хорошо хоть у Калины твоей расход не большой, на бензе там экономишь
оффтоп.
Ковш, ты носишь Луи Витон что ли?
Или так - спецом для Крона вставил?
а что в этом такого? О_о

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Один Аватары модные с луи витонами носит и слуашает гучи мэйна уебищного.
аватары ставят, а носят вещи. И да мне нравится этот бренд, качественных красивые вещи, у тебя таких никогда не будет ты работу то нашел? или мамка кормит? Хорошо хоть у Калины твоей расход не большой, на бензе там экономишь
Ковш, не выебывайся. Я недавно был в торговом центре, искал другу подарок. Столько там мажоров.. каких-то фиф.. успешных мужиков.. у меня сейчас такая зарплата в мои 24, что я могу пойти в этот магаз и купить себе какой-нибудь кожан за касарь зелени, джинсы, свитарок и быть как они.. у меня еще останется денег прожить до конца месяца без запарок.. но мне это все нахуй не надо.. купить себе ебучий айфон, бумажник LV, нахуй оно надо? вот и Крону это не надо.. я лучше себе закажу что-нибудь с сайта ughh и буду чувствовать себя пиздато)
cool story bro.
теперь обрати внимание вот на это
-
у меня сейчас такая зарплата в мои 24, что я могу пойти в этот магаз и купить себе какой-нибудь кожан за касарь зелени, джинсы, свитарок и быть как они.. у меня еще останется денег прожить до конца месяца без запарок..
и вот на это
-
мне нравится этот бренд, качественных красивые вещи, у тебя таких никогда не будет
и задумайся кто из нас выебывается? я не пишу на форуме про зарплаты, тачки и тряпки, мне это нахуй не надо, я тут обсуждаю музыку. и меня веселят типы тебя и крона, которые что то тут пытаются доказать дипломами, зарплатами и калинами.

offline
Ответить с цитированием