Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
bubble
maker
Аватар для bubble
Сообщения: 1,122
Регистрация: 14.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2011, 03:00
  #1471 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Когда Флойд даст пизды нашпигованному Филипинцу (который тоже как видно очкует биться с флойдом, по средствам жесткого ДК) я буду улыбаться во все свое отвратительное лицо.

Надеюсь бой все-таки состоится.
то есть, ты вот ну уверен во флойде, да? а я вот думаю, тут ну в лучшем случае 50/50, при любых раскладах. и тем интереснее. на самом деле очень люблю обоих и их боя жду именно потому так, как ничего и никогда впредь, что хочу насладиться боксом, когда я буду одинаково рада и одинаково расстроена в любом случае, но я уверенна, что это будет отменный бокс.


-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Да уж. Не понял немного что к чему. Падает на левую, хватается за правую, что там было на самом деле - хз. Но очень уж на ебаный стыд смахивает.

При этом отмечу, что до травмы он вполне прилично выглядел и вполне возможно выигрывал его.
дада, ровно такие же мысли возникли. очень похоже было на то, что подвернул левую, но когда он на повторе вдруг схватился за правую, это вызвало дикое недоумение! и потом, проследив на дальнейших повторах за его правой, я так и не смогла обнаружить ничего, что могло бы привести к ТАКОЙ травме..
я хрен знает, но до этого, да, солис выглядел вполне презентабельно. беленький только бесил...

солИс

offline
Ответить с цитированием