Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2011, 08:35
  #1557 (ПС)
Опять меня к разговору приплели невзначай... Между прочим мое фото тут все видели.
А про холодильник и микроволновку это блять шутка была, ебаный в рот

Добавлено через 6 минут 55 секунд
Раз уж тут разговор пошел не по теме, то пару новостей нужно забросить:

Nas выражает симпатию к Муамару Каддафи
Показать скрытый текст
Как известно, сейчас в Ливии идут ожесточенные бои, которые затеял лидер Муамар Каддафи, дабы подавить оппозицию и остаться у власти. Каждый день в Ливии погибают десятки мирных жителей — бомбовые ковры авиации и наземные войска Каддафи не останавливаются и по сей день.
Несмотря на дурную, но все-же авторитетность Каддафи, рэппер NaS заявил о своей позиции в отношении Ливийского лидера. «Я не считаю, что Каддафи — это человек который будет убивать людей без причины. Сейчас в Ливии идет своего рода революция и она нужна народу дабы стабилизировать развитие страны. Я лично знаком с Каддафи, и поверьте он не хотел кровопролития.

Здесь есть факты о которых многим неизвестно, поэтому я могу говорить о том, что Каддафи человек любящий Ливию и только он сможет принести ей процветание. На мой взгляд Каддафи и весь ливийский народ должны работать вместе. Но что происходит сейчас? Люди убивают друг друга за нефтяные вышки, которые кстати построил Каддафи...» - заявил Nas в своем интервью.

Кроме того, рэппер заявил о своем намерении передать денежные средства оплаченные ему выступление Муамаром Каддафи в детский фонд благотворительности с пометкой «Кровавые деньги мне не нужны..». Аналогичным образом поступят 50 Cent, Beyonce, Usher.


Nas раскрывает свои секреты успеха на Hip-Hop арене
Показать скрытый текст
Совсем недавно, рэпер NaS в прямом эфире на телешоу рассказал о том, почему он стал известным и популярным хип-хоп исполнителем. «Что для вас рэп? Нет, это не просто музыка — это целая индустрия в которой человек может реализовать себя только в одном случае — упорно работать и совершенствоваться. Именно так я и поступаю. Для меня многое ниже в приоритетах чем музыка.

Я готов отдать весь себя записи всего одного трека, если я буду знать, что тысячи моих поклонников будут гонять его в своих плеерах и включать в машинах на полную. Один из главных секретов моей успешной работы — это голос.

Без него любой артист может потерять работу. Я постоянно чему-то учусь, познаю новые сферы. Поверьте, делать хип-хоп умеют единицы, другие лишь делают, что-то очень похожее. Взять хотя бы NeYo ...» - рассказал Nas.

В студии был задан вопрос «Как вы относитесь к личной жизни, что для вас ценнее? Музыка?». Ответ NaS'a можно было предугадать, но он ответил иначе - «Семья и музыка … их нельзя делить. Когда ты приходишь в магазин и покупаешь кроссовки, а рядом штаны без которых твои кроссовки будут нечем.. просто нечем , ты откажешься от покупки? Вряд ли... ты купишь и кроссовки и штаны. Так и в жизни... Я не ставлю на первый план семью, но и не отталкиваю ее, но что касается детей здесь можно совершенно точно выставлять приоритет #1»

offline
Ответить с цитированием