Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2011, 11:15
  #1349 (ПС)
-
Заветная мечта Jay-Z наконец сбылась: знаменитый рэпер грезил совместной работой с британской певицей Sade. Вторая же, напротив, не горела особым желанием записываться с хип-хоп магнатом. Однако стало известно, что ремиксу главы Roc Nation на трек "The Moon and the Sky" суждено появиться на свет.
-
Ранее сообщали, что Sade категорически не желает записывать совместных треков с рэперами, в том числе и с Jay-Z: "Что касается коллабораций, то я не вижу себя ни с кем рядом, кроме своей группы. Я работаю совместно с ребятами. Мы играем музыку, которую сами и пишем". Певица изменила своё мнение, дав согласие на запись официального ремикса от Hov.
Добавлено через 7 часов 30 минут 54 секунды
По некоторым данным имя Jay-Z фигурирует в незаконной сделке при участии производителя шампанского Armand de Brignac
-
По словам уже известного нам финансового аналитика Zack O'Malley Greenburg, от некоторых источников ему стало известно, что Jay-Z – который отрицает любую связь с Armand – все-таки связан с брендом и даже тайно получает по $4 млн. ежегодно за рекламную работу.
-
“Означает ли это, что Jay-Z получает деньги за подпольный рекламный контракт? Так это сознательное построение альтернативного, более тонкого маркетингового хода? Если данные о его сделке с Armand правдивые, то он просто напросто сознательно выпускает неважное шампанское. В остальных случаях его вкус принято было считать безупречным. То, что он рискует этой стороной своего имиджа ради нескольких миллионов в год, слышать немного противно.” – New York Magazine
-
“Вчера Atlantic опубликовали статью, представляющую Jay-Z в весьма нелестном свете. Сейчас статья недоступна, но мы предлагаем вам выдержки из материала. Автор статьи Greenburg рассказал, что Jay-Z получает по нескольку миллионов долларов каждый год за сделку с производителем шипучего шампанского Armand de Brignac. Вся проблема в том, что никто из перечисленных тайных партнеров производителя – включая Jay-Z – не признают своих деловых отношений с Armand. Как вы можете догадаться, в случае подтверждения данных соответствующими органами, налоговая служба определенно попытается “подрезать хастл” Jay-Z. Напрашивается вопрос: неужели он использовал своих людей, чтобы оказать давление на журнал Atlantic и удалить статью? Ссылка до сих пор не функционирует. Правда, на странице Atlantic в Твиттер появилось сообщение, что статья “появится вновь после дополнительной редактуры”. Учитывая, что в статье нами было найдено две ошибки – цитаты были продублированы дважды – материал должен появиться вновь в самое ближайшее время.” – Media Bistro
-
Владельцем бренда Armand de Brignac является одноименная компания, расположенная в Реймсе, Франция.

Напомним, в 2006 году, посчитав “расистскими и оскорбительными” высказывания владельца бренда Crystal относительно хип-хоп музыки [в одном из интервью тот сказал, что хип-хоп исполнители создают “нежелательное внимание” к бренду], Jay-Z разорвал контракт и отказался в дальнейшем сотрудничать с Crystal.
Добавлено через 2 дня 7 часов 32 минуты
-
Команда Jay-Z продолжает увеличиваться: контракт с лейблом Roc Nation подписал известный DJ и продюсер Mick Boogie. Теперь менеджментом артиста будут заниматься люди Jay-Z. “Пришло время переходить на новый уровень” – заявил Mick на своей странице в Твиттер по случаю контракта.

Будучи диджеем на самых лучших вечеринках, Mick Boogie сумел сделать себе имя в хип-хопе. Среди его работ “Dilla-gence”, созданный в сотрудничестве с Busta Rhymes и J Dilla, “Viva La Hova”, нашумевший микс музыки Jay-Z и Coldplay, микстейп “Summertime”, созданный в сотрудничестве с Jazzy Jeff.
Добавлено через 4 дня 6 часов 5 минут
Что общего у самого успешного инвестора и самого успешного рэпера
-
Рэпер Джей-Зи и миллиардер Уоррен Баффетт собрались за одним столом, чтобы раскрыть Стиву Форбсу секрет своего успеха
Статья

Читайте, кто еще этого не сделал. Статья конечно немного старая, ноябрь 2010 года, но все равно очень интересная. Особенно порадовал момент про то, как Jay-Z потерял свой плеер с записями нового альбома в самолете и потом по интернету искал каждый день, вдруг слили

Добавлено через 5 дней 6 часов 17 минут
Jay-Z: имперский образ мышления
http://indarnb.ru/underground/news/?newsId=70A674D4E4DA056C

 
Фотографии:
(39.5 Кбайт / 52 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием