Показать сообщение отдельно
рассольникоф
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2011, 18:43
  #234 (ПС)
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
В связи кстати с последними событиями на манежке, между установленным в нашей стране преступным правительством и хозяином Чечни Кадыровым было заключено соглашение.
Создаются боевые подразделения где то 150-200 тысяч человек из необразованных тупорылых настроенных против русских жителей Чечни и Ингушетии, которые в случае русской революции против правительства будут стрелять по толпе, потому что русский омон хоть и продажный и коррумпированный все дела, но на поражение по русским стрелять не готов.

А вообще вся эта межнациональная рознь провоцируется правительством.
Разделяй и властвуй. Пока "поганое хачьё" и "русские бараны и свиньи" буду выяснять отношения можно и дальше спокойно пиздить нефтедоллары и понижать уровень жизни простых людей.
не говори глупостей
А кто по твоему будет разгонять агрессивно настроенных вооруженных людей требуюшей отставки власти ?

Русский солдат будет стрелять по русским ? Нет не будет.
Ёбнутый чеченец аля я твою маму ебал кавказ сила нохчи борс все дела будет ? Да будет.
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение

достаточно чтобы задуматься
источник блять сказал быром!
Святой источник
пайдёт

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
-Цитата от Всапогах Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение
В связи кстати с последними событиями на манежке, между установленным в нашей стране преступным правительством и хозяином Чечни Кадыровым было заключено соглашение.
Создаются боевые подразделения где то 150-200 тысяч человек из необразованных тупорылых настроенных против русских жителей Чечни и Ингушетии, которые в случае русской революции против правительства будут стрелять по толпе, потому что русский омон хоть и продажный и коррумпированный все дела, но на поражение по русским стрелять не готов.

А вообще вся эта межнациональная рознь провоцируется правительством.
Разделяй и властвуй. Пока "поганое хачьё" и "русские бараны и свиньи" буду выяснять отношения можно и дальше спокойно пиздить нефтедоллары и понижать уровень жизни простых людей.
не говори глупостей
А кто по твоему будет разгонять агрессивно настроенных вооруженных людей требуюшей отставки власти ?

Русский солдат будет стрелять по русским ? Нет не будет.
Ёбнутый чеченец аля я твою маму ебал кавказ сила нохчи борс все дела будет ? Да будет.
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Lil'Crime Посмотреть сообщение

достаточно чтобы задуматься
источник блять сказал быром!
Святой источник.
Какие источники для тебя достоверны - ОРТ, НТВ, Коммерсант, Эхо Москвы ?
это информация к размышлению - источники нужны для несмышлёнышей лишённых логики и собственного мнения
ты для меня важен, дорогуша
Показать скрытый текст
йа твой мам ебалъ, ок?

offline
Ответить с цитированием