Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
ДиС Трой
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2011, 15:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #1323 (ПС)
Два раза послушал альбом и думаю смогу написать четкое мнение, конечно пиздец что тип имея сиди на руках рипнул его в VBR V2 и я однозначно буду ждать минимум 320, а лучше флак

что касается продакшена альбома, да Stoupe, DJ Muggs, Ill Bill & Vinnie Paz это была бы дрим тип этакая , но тем не менее битори на альбоме в целом держат планку и тот же Impaled Nazarene мне понравился больше чем биток Muggsа почему то, видимо эпические биты привлекают больше.

что касается мс, то это одни из мною любимых белых рэперов, нехватает в гостях R.A. The Rugged Manа , он уж очень хорошо вписывается в эту компанию, но тем не менее, альбом получился именно таким каким я его ожидал после услышанных треков слитых в сеть до его выхода. Учитывая что прошлогодний сольник Вини, и совместный с магзом альбом Била вошли в мой топ лучших релизов года, то уверен что и Heavy Metal Kings там окажется , кстати по всему видно что работа велась не долго, думаю они могли бы еще жестче ебануть релиз, но тем не менее прослушанным я доволен

offline
Ответить с цитированием