Показать сообщение отдельно
Шаурма на углях
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,611
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 00:10
  #260 (ПС)
Gekkon,skadi, не рэпер я. Вы заебали со своими темами, автор начал с ресурсов, а вы перешли все на национальность. Вывод: вы все мудаки, попиздите и разойдетесть, но нихуя никто ничего не добьется!!!
-Цитата от D.R13 Посмотреть сообщение
москвичи пздц как богато живут!!!!!! еще жаловаться совесть позволяет!!!!! все себе прихватили все деньги работы предприятия гос и частные а мы потипу чурки нам хуй в руки!!! долбаебы те кто свой же народ вытесняют идите негров вытурите с москвы этих китайцев которые и в москве уже пополной размножаются!!! а не своих!!!!! вот им надо жить в своей стране а тот кто родился в россии не должен жить там где он родился россия и есть его родина. ни где ему не должно быть ограждение!!!! да я понимаю базару нет многие из кавказа едут в москву устраивают бардак там но причем тут те кто еше ни раз за пределы дага не выезжал которые живут мирно тихо!!! я заметил кое что даже тут некотырые пытаются создать кипиш но они мне в хуй не уперлись я не стану из за камней здесь матерится ругаться. это в возрасте 15 лет!!!! да еще на счет чечни кто то че то писал что касается чечни хоть они там самого гитлера встречали отвечаю мне пох....чечня это чечня дагестан это дагестан хотя рассуждаешь ты все равно не правильно война как закончилась уже более 60 лет прошло в то время это были другие люди почему из за гитлера мы должны осуждать нынешних немцев нормальные люди живут себе тихо мирно!!!
Как там в Каспийске погодка?

offline
Ответить с цитированием