Показать сообщение отдельно
Horror/Hardcore
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 00:02
  #280 (ПС)
-Цитата от lbangstil Посмотреть сообщение
в Москву идут все деньги и все ресурсы та же нефть из других регионов..где живут люди других национальностей..а в Москве националисты провокаторы их чурками называют хотя сами живут как раз за счет этих "чурок"
везде есть хуевые люди..где я живу дохуя людей разных национальностей татар, башкир русских, азербайджанцев и тд..и все ровно ,хорошо все общаются никогда не было дискриминаций по национальному признаку и скинов в уфе нету.а судить людей по национальности не хорошо как тут многие на этом форуме..Заметил предвзятое отношение к исламу хотя в лицо хуй кто чо предъявит..
О_о хошь историю расскажу две недели назад было в чате одном нашем. зашел даг какой то сидел без палева чето с кемто общался. я сказал что то про чурок он говорит ну давай завтра поговорим а я не в городе был говорю давай позже. ну затем он перетер отдуши с моим знакомым позвонил ему еще и сказал что ебал его маму. и стрелу забил. даг выебнулся забли стрелу и не пришел. так кто тут еще за слова не может ответить и в лицо предьявить? и опять же дурачок. похуй башкиры татары и так далее. тут разговор про чехов дагов и им подобных. кавказ вообщем. твои слова тут абсолютно не в тему.

offline
Ответить с цитированием