Показать сообщение отдельно
Шаурма на углях
уууууууу
Аватар для Шаурма на углях
Сообщения: 4,620
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 00:15
  #286 (ПС)
-Цитата от skadi Посмотреть сообщение
-Цитата от Аларих Посмотреть сообщение
ЦРУ ввергнет Россию в хаос... начало положено!
и ты нам говоришь вести себя адекватно
насчет чего?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
и не только тут. я в армии был тер с московскими. те рассказывали как они там живут. ни кто не работает.
-Цитата от Триада Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение

хуево ту знаешь разновидность первых двух. там хороших нету. абсолютно.
нет ни однозначно хороших, ни однозначно плохих людей, товарисч. всё зависит от ситуации
блядь. поживи тут поймешь.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
тут 80 процентов русских националисты. в плане этих ушлепков. похуй армян азер или еще кто другой. эти норм нет нет. а вот даги чехи ингуши и им подобные. это пиздец.
Ты что под пиздецом имеешь ввиду?
Я Дагестанец, что ты из этого перечня пиздецов сможешь отнести применительно ко мне?(только обоснованно, без этих ваших чурок, тупиц и тд и тп)

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
-Цитата от lbangstil Посмотреть сообщение
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение

О_о хошь историю расскажу две недели назад было в чате одном нашем. зашел даг какой то сидел без палева чето с кемто общался. я сказал что то про чурок он говорит ну давай завтра поговорим а я не в городе был говорю давай позже. ну затем он перетер отдуши с моим знакомым позвонил ему еще и сказал что ебал его маму. и стрелу забил. даг выебнулся забли стрелу и не пришел. так кто тут еще за слова не может ответить и в лицо предьявить? и опять же дурачок. похуй башкиры татары и так далее. тут разговор про чехов дагов и им подобных. кавказ вообщем. твои слова тут абсолютно не в тему.
ну в каждой нации есть мудаки..а трусость удел многих..я насчет этого парня судить не могу ,аллах только знает почему он не приехал
опять же ты не живешь тут ни хуя *рука лицо* тут в прошлом году чурки сами себя месили ни хуево. что то около трех косаряей собралось их вообщем. даги против туркменов. ты не знаешь их. я тут живу почти 20 лет и все эти почти 20 лет нах вижу их рожи ебаные. я знаю кто они и че из себя предствляют знаю че они за чмошники сами по себе и какими богами они себя считают. поверь. они даже тупо за слова не отвечают и похуй на возвраст. они и детей своих воспитывают так. бабы это хуйня они должны тупо быть мясом , ты сын запомни что самый ахуеный и круче тебя нету а вусе остальные гавно. это видно по их поведению. ни один себя культурно не ведет. хотя одного видел однажды. единственный раз. в одном из клубов ряд конкрусов проходил и там типо ведущий толи даг толи хуй его. но он и внешне нормально выглядит. и говорит без ебанутого акцента. вообщем чем он красавчик, клуб находится на крепостной горе на площади солдатской и там есть выход на балкон. туда они вынесли апаратуру вечером врубили музню вся хуйня и конкурсы так начальные проходили в течение вечера одного. и вообщем была толпа черных которые начали толи лезгинку плясать то ли еще что то вообщем понты не понты, и хуево себя вели слишком. так вот этот тип сказал им "вот не надо этого пацаны, за такую хуйню нас тут и не любят будьте людьми а не этими кого вы из себя строите". вот один ебать единственный пример черного который хоть ведет себя нормально. более менее.
Ты с какого города? я проморгал кажется!

offline
Ответить с цитированием