Показать сообщение отдельно
-fit-
активный пользователь
Аватар для -fit-
Сообщения: 5,152
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 00:35
LastFm
  #289 (ПС)
-Цитата от Триада Посмотреть сообщение
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
-Цитата от Садовник Билли Посмотреть сообщение
Кавказ нужен Москве, что бы высасывать из него все ресурсы=)))) никогда его не отдадут
какие там ресурсы...если посмотреть в денежном соотношении вложение/отдача, то выгоднее отделить да у них там свое же местное руководство все деньги пиздят, и от ресурсов, и которые москвой выделяются.
возможно и выгоднее отделить в данный момент, но в долгосрочной перспективе кмк это будет большой ошибкой и большим головняком, очередным, у границы России.
собственно поэтому и не надо никаких отделений. да к тому же не за это люди гибли там столько лет. хотя то, что там сейчас происходит ни в какие ворота не лезет тоже.
-Цитата от lbangstil
в Москву идут все деньги и все ресурсы та же нефть из других регионов..где живут люди других национальностей..а в Москве националисты провокаторы их чурками называют хотя сами живут как раз за счет этих "чурок"
везде есть хуевые люди..где я живу дохуя людей разных национальностей татар, башкир русских, азербайджанцев и тд..и все ровно ,хорошо все общаются никогда не было дискриминаций по национальному признаку и скинов в уфе нету.а судить людей по национальности не хорошо как тут многие на этом форуме..Заметил предвзятое отношение к исламу хотя в лицо хуй кто чо предъявит..
деньги от нефти идут не в москву, а олигархам, которые в ней проживают. хуле, а иначе откуда там столько миллионеров взялось. это не учитывая теневых доходов чиновников. но это не значит, что сами москвичи там жируют. зарплаты может и выше, чем по стране, но и цены тоже. бедных тоже не мало. и уж поверь, тем кто в деньгах купается нахуй не нужно на площади идти и орать какой медвед и кавказ пидорасы, ибо такие люди благодаря нынешней системе и кормятся за счет остальных. и все же не надо забывать сколько бюджетных денег на кавказ выделяется, а если толку как вы говорите нихера, легко догадаться, где они оседают. так что кто за чей счет кого кормит это еще большой вопрос.

offline
Ответить с цитированием