Показать сообщение отдельно
The Clown aka House
[СТОкг] Клоун похуист
Аватар для The Clown aka House
Сообщения: 4,031
Регистрация: 05.01.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 14:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для The Clown aka House
  #24 (ПС)
Все пиздато:оч крутой поэт, да и как человек, если по форуму судить интересный)

Юрка ShyTun: классный человек, текстовик рапер) всегда пытается пробовать новое и делать интересно, так и выходит)

[Эндорфин]: интересный персонаж пишет красиво, анализирует работы отлично)

Умклайдет: мало знаком, но судя по текстовому аудио, да и по не которым другим работам, инетересно делает)

Небо номер ноль: Егор он классный) пишет офигительно, как человек интересен)

Traum: крутой человек, рап это хасол) как человек и как персонаж форума он прикольный)

Малой: наиохуннейший организатор, всё чётко не к чему придраться)

Снежок: одно его тесное знакомство с эмцэ рил нига о многом говорит) охуенный человек, поддерживает все мои бредовые идеи) (дисс на комиксы, лонг дисс на эмцэ длинные строки, фристайл батлы вдвоём от лица вирта гы) оч крутой и классный человек, если память девичья не изменяет из Северодвинска он) мегоооо крут) мего мысли выдаёт)

Za4emmne: лучший голос раздела стихов) как поёт, а какое регги выдаёт) сказака) так же поддерживает мои идиотские идеи) оч круто пишет, на его текста копнчают многие, ане которые и не один раз) оч хороший человек, интересный собеседник, и знает хасол от х до л) стоит задуматься писать и прозу ибо судит он её охуенно)

Док: автозавод ёба))) мега человек, охуенный и высооокий) позитивный и добрый, хасольный и лиричный=) охуенно поёт р-еп ртом и пишет стихи рукой, хотя пиздит, что он хуйня) но именно пиздит) не самолюбив и это охуенно) на его презент симпл кончил весь раздел) с ним не страшно проснуться на одном матрасе) я бы вдул)

Аноним: охуенный типок, ещё нажрёмся, пишет круто)

Cross: классный писака)

Smier: Мудак=)

Клевец: как форумский персонаж не нравится, но пишет хорошо)

Где Оценки: хз, мало его знаю, но весёлый человек)

Hrestomant: мего поэт, оч крутоооо пишет)

Аракс: именно у него на сайте мой первый финал) правда не победа но я был рад до жопы) клёвый текстовик) и прикольный человек)

Луи: крут крут и ещё раз крут)

Херувим: мало что знаю, но адекватен)


Последний раз редактировалось The Clown aka House, 4 апреля 2011 в 14:48.
offline
Ответить с цитированием