Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
Coldboy
новый пользователь
Сообщения: 378
Регистрация: 04.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 18:52
  #1444 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от weallplaygames Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение



Логика никак не может противоречить например существованию четвертого, пятого, пятидесятого измерения, нло и прочей хуйни.
А я говорил, что она отрицает? По логике это всё находится для меня в неизвестности, ибо я не знаю, существует оно или нет.
Не, ну ты просто так выразился, что мол лучше я буду верить в законы, чем поверю во что-то иное.
Ты правильно сказал, что по-логике ты не знаешь, что будет дальше с тобой после смерти, так зачем тогда отрицать жизнь после смерти?
Именно по-этому, пока ничего не доказано, людям остается только верить во что-то.
Я не отрицаю жизнь после смерти, я говорю, что лучше верить в жизни до смерти, чем в жизнь после неё, потому что в досмертной жизни я уверен, в отличие от той, что после смерти. И это блять логично, я считаю

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от weallplaygames Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение



Логика никак не может противоречить например существованию четвертого, пятого, пятидесятого измерения, нло и прочей хуйни.
А я говорил, что она противоречит? По логике это всё находится для меня в неизвестности, ибо я не знаю, существует оно или нет.

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Во что я верю тебя касаться не должно.. Вот на таких образах и строится всё твоё мировозрение походу
И на каких образах строится моё мировозрение? честно, самому интересно
Я тут об этом с тобой говорить не буду, ибо это бесполезно реально.. Да и всё моё мировозрение в пост не вместится, извини уж..
А нахуй ты тогда пришёл вещать за какую-то узкость мышления, если нихуя говорить не хочешь? Ведёшь себя, как истинный хранитель тайн массонских заговоров

И кстати да, любое мировозрение можно уместить в одну строчку, иначе у тебя просто графомания

offline
Ответить с цитированием