Показать сообщение отдельно
Bellief
активный пользователь
Сообщения: 16,634
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 02:53
  #47 (ПС)
-Цитата от KinG RaY Посмотреть сообщение
-Цитата от Паравос Посмотреть сообщение
Ученый-астроном Джон Бранденберг, который определенный авторитет в мире науки, рассказал, почему на Марсе нет живых существа, а также почему он красный.

По мнению ученого, 180 миллионов лет назад на Марсе произошел ядерный взрыв огромной силы, который и уничтожил все живое. Эту теорию также подтверждает то, что в марсианском грунте найдено много радиоактивных компонентов – плутоний, калий, торий. Тем не менее, все свидетельствует о том, что очень давно на «красной планете» была жизнь, и на планете существовали океаны, моря и реки. Вся эта красота была уничтожена взрывом, небывалой силы. После этого многие природные объекты превратились в красный песок, который усеял всю поверхность планеты. Пыль также достигла и атмосферы, поэтому небо над Марсом бледно-розовое.
По моему мнению 180млн лет назад на марсе произошёл русский рэп,все стали рэперами,косили под чёрных марсиан.А красный он потому что победили бладзы
юмор

offline
Ответить с цитированием