Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
unknown№1
ХЗ
Аватар для unknown№1
Сообщения: 4,639
Регистрация: 30.03.2007
Откуда: спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 14:48
ВКонтакте LastFm
  #1497 (ПС)
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от DISPEL Посмотреть сообщение
Ты не прав ) Оно есть и к нему можно прийти. Истина одна во вселенной. а истинное понимание если немного перефразировать будет понимание истины - соответственно оно одно и оно существует априори. Сам я от него так же как и все тут далёк, но у меня есть направление куда двигаться )
А истины все те, что ты назвал это не истины вселенной, а истины которыми как-бы оправдывается человеческие поступки и все эти партии существуют для одной цели - наебать народ. всё просто.
Единственная абсолютная истина в нашем мире это то что ее не существует.
Короче я высказал мнение своё, доказывать здесь не собираюсь дальше ни чё..
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

Как это не существует? Мир все равно так или иначе создавался по каким-то правилам. Даже если он появился из ничего, допустим от взрыва пустой материи или как там теория гласит, то объяснения этому тоже есть, значит и абсолютная истина существует. Другое же дело, что вряд ли человек когда-нибудь до нее докопается.
в основы нашего мира заложена случайность. Случайность взаимодействия микрочастиц. И все эволюция нашего мира, нашей солнечной системы, нашей галактики основана на одном из сочетаний случайной вариации расположения частиц. Примерно так

Добавлено через 9 минут 58 секунд
Попробую еще поточнее сформулировать. Применимо к людям: истина у каждого своя, называется она "мнение". Мнения могут совпадать, могут совпадать даже у большой группы людей. Но никогда - у всех.
Мнение это порождение сознания/разума, а по твоему разум у человека откуда берётся ?
Микрочастицы ? А откуда берутся эти микрочастицы ?
p.s. на самом деле давайте перестанем оффтопить. Кто хочет общаться - пусть между собой общаются.
микрочастицы берутся из сингулярности

offline
Ответить с цитированием