Показать сообщение отдельно
paranoia84.
Сообщения: 8,912
Регистрация: 07.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 21:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для paranoia84.
  #41 (ПС)
походу дополнять буду

Все Пиздато - питаю уважение к этому персонажу.Часто читаю его тексты,во многих из них вижу идентичные ситуации.Дико ору бывает с его постов.дунем.
Мяут - Костя человек с которым я начал общаться с самого начала моего пребывания на форуме.Никогда не забывает спросить как дела,че нового,как движется все.Не то что я сволочь.Будем пить водку в Самаре.
Ксюша -Лёд - Не сказать что общаемся,но питаю огромную симпатию к ней.и любовь к ее стихам.
Даша Правда в Тэкилле - Помнится хорошо общались,но последнее время из-за нехватки времени все реже.Нравится,то что она делает.Не нравится порой агрессивное и иногда быдловатое поведение.Мила и общительна.
Глум Тэм - мудило,пидрило и дохуя еще чего я думаю о нем.хороший текстовик.неплохой музыкант.
Слангмэн(я хуй знает бро как правильно) - кардинально изменился с того времени,как мы узнали друг о друге.Мутит хасол,пишет фиты с антогондистами,не самые удачные его фиты,но главное делать,то что нравится и хуй ложить на всех(имхо).Нравится его абстракт.
Умклайдет - Есть потенциал реп-певца,пишет неплохие тексты.Часто заглядывает ко мне в темы,иногда тащится по моему репу.респект.
Маша Лумака - Милейшая девушка,веет добротой от нее,очень приятный человек.
Че - Не общались.ни разу.пишет дико охуенно.
Кокаин - самовлюбленный текстовик.считаю это хорошим качеством.любил читать его.

к сожалению о бойцах я ничего не могу сказать.так как редко очень бываю в этом разделе.
и еще о людях с кем толком не общался,писать мнение из ничего или опираясь на два три поста думаю не надо.

пока все.
долго не могу писать.не люблю)
потом еще порцию уебашу.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
и еще в рот ебал исправлять ошибки)

offline
Ответить с цитированием