Тема: Snowgoons
Показать сообщение отдельно
Chaos
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 09:06
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #468 (ПС)
-Цитата от unknown№1 Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Вообще очень порадовала такая плотность релизов. Только Билл с Пазом, тут же снеговики


01. Savage Brothers & Lord Lhus - At War Pt. 2 (feat. Ruste Juxx) (Produced By: Snowgoons)

Сходу просто заебись! Драйв, четкая читка, все как я люблю. единственный недочет: начало надо было выделить как интро что ли. Но это херня в общем-то
02. Savage Brothers & Lord Lhus - Game Time (Produced By: Eversor)

Пиздеееееееец. Я вскрываюсь. Это просто роскошно Честно говоря когда тут по трэкам выкладывали че-то не цепануло. Сейчас прослушал в человеческом качестве - это вышка конечно. Эверсор хуй знает кто такой но минусяра убийственный

03. Savage Brothers & Lord Lhus - Massacre (feat. Chief Kamachi) (Produced By: Snowgoons)

Безусловно отличный трэк с эпическим минусом. Но мне сейчас не в настроение попал. Хотя на репит уйдет со временем все равно

04. Savage Brothers & Lord Lhus - Return of the Fist (feat. Virtuoso) (Produced By: White Shadow)

Смешаные впечатления от этого трэка. Вроде бы и ахуенно, но частично сэмп был уже использован, трэк только вспомнить не могу. У джедаев что ли

05. Savage Brothers & Lord Lhus - Pray For Your Life (feat. Sicknature) (Produced By: Sicknature)

Оченьоченьоченьочень ахуенно
Такое звучание, бляяя. Так все четко. Пока лидер из прослушаного
Сикнэча ебанулся просто такое музло выдавать. На хэви метал кингс его бит лучший тоже.
06. Savage Brothers & Lord Lhus - Smoke & Mirrors (Produced By: Snowgoons)

Неплохой такой переход от эпоса. Просто очень круто. На репит пошел трэк

мелодия эта прям запала в душу. второй раз аж пританцовывал

07. Savage Brothers & Lord Lhus - 5 Criminals (feat. King Magnetic, Venom, Freestyle (of Arsonists)) (Produced By: 5th Criminal)

Вскрывание продолжается. 5th Criminal - 100 из 100 за минусовку. Магнетик - ахуенно, веном - еще более ахуенно, фристайл - разъебал бит вообще нахер




08. Savage Brothers & Lord Lhus - We Don't Give A Fuck (Produced By: The Returners)

Это не понравилось че-то. Даже не знаю почему. Если на составляющие раскладывать, то все вроде отлично, а в целом не вкатило особо. Не под настроение видимо. Думаю этот припевчик под пивасик меня бы больше раскачал

09. Savage Brothers & Lord Lhus - South East (feat. Supastition) (Produced By: Shuko)

Спиздил шуко бит. Не помню у кого. Всплывает в памяти ил билл и джиэс1, хотя могу ошибаться. Если кто вспомнит - отпишите.

Трэк, тем не менее, бронебойный

10. Savage Brothers & Lord Lhus - Real Goons (feat. Dr. iLL) (Produced By: Crown)

Это еще по сэмплеру запомнилось. Можно сказать что ждал этот трэк. Ожидания оправдались в полной мере. Даже при желании придраться не к чему. Кто такой кроун в душе не ебу, но ему респект


11. Savage Brothers & Lord Lhus - Last Days (feat. Brainstorm) (Produced By: Tango & Cash)

Пииииииииизззззззздддддддддецццц:bom ba: Это вот просто на все времена бэнгер по ходу. И вообще у меня, блять, подошли к концу 16 гигов на айподе. Ща нахрен удалю половину старья. Этот релиз того стоит.

Tango & Cash -

12. Savage Brothers & Lord Lhus - Step On Us (Produced By: Hitfarmers)

Не вкатило. Может на фоне ахуенности предыдущего трэка, может просто не особо. Еще расслушаю наверняка.

13. Savage Brothers & Lord Lhus - Music (feat. Vibez) (Produced By: Snowgoons)

Тут история как с трэком номер 2. Почему-то когда выкладывали отдельно от альбома не понравилось совсем. Сейчас качает просто нереально. Шикарнейший трэк

14. Savage Brothers & Lord Lhus - Piledriver (Produced By: Snowgoons)

Это если и не дотягивает по ахуенности до трэка номер 11, то совсем чуть-чуть. Сейчас появилось ощущение что еще вообще никогда не слушал настолько сильный релиз. Хотя хз. В общем целиком и полностью под впечатлением

15. Savage Brothers & Lord Lhus - Progress (feat. Grind House Gang, Words & Rhymes) (Produced By: Sicknature)

Всё, нет больше сил на респекты и дифирамбы. Это лучший минус на альбоме. Сикнэйча просто ахуел

16. Savage Brothers & Lord Lhus - Uncanny Valley (feat. The Uncanny) (Produced By: Velvet Sick)

Очень понравилось. Четко, мелодично, шикарно! Анкенни....кто это? Слышу первый раз, но просто

Два раза прокрутил. Вывод: мне нихуя не удастся выбрать лучший трэк с этого альбома
17. Savage Brothers & Lord Lhus - On The Run (Produced By: Vokab)

Этот трэк уже пару лет (ну может год) сидит в айподе и очень радует. Не помню откуда его стянул и не очень понимаю что он делает на этом релизе. Но один хрен трэк шикарнейший. И как завершение альбома звучит очень мощно.




ИТОГО: 15 из 17 выше самых высоких ожиданий. Я ахуел чесслово, не вспомню когда такое было. Может джедаевский servant in heaven.... когда-то подомные эмоции вызывал.

ПС: 3 дня назад думал что альбом билла с пазом будет лучшим в этом году. Пиздец как ошибался
Подавился чаем.

offline
Ответить с цитированием