Показать сообщение отдельно
ДЫНЯ
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 21:27
  #2496 (ПС)
-Цитата от MOnhattan Посмотреть сообщение
Дыня ты мой кумир!!!!!Мыслю так же как и ты но к сожалению не так красноречив чтоб вбить это кому то в голову((у нас весь горд построен(Тула) на каком то терроре со стороны других граффитчиков,и полном повиновении старшей элите. Отсекаются просто напрочь все зачатки таланта у начинающих!Если ты не по шаблону красишь считай руки из жопы и вообще богом не дано......уже начал сомневаться на самом деле в правильности того что делаю,после столького недопонимания среди райтеров.....мне даже пиздюк полнейший с говорящей фамилией ЧИРКОВ,у которого в принципе на творчестве можно сразу крест ставить,гворит что мне делать вообще в этом деле нечего....хотя недавно просил давать советы и коментить его работы.....
Ты проям дал глоток свежего воздуха,в мои и так уже испорченные легкие
я счастлив что помог тебе укрепить твой стержень !! День прошел не зря

Кстати моё творчество НИКОГДА НИКОМУ не нравилось, но те кто меня знает из раздела скажут что просто смеялся на отзыва и продолжал ебашить на своей волне ! Что мне дало мой стиль, дало ему историю, историю КАЖДОЙ букве о каждой из которых я могу говорить часами

-Цитата от Веск Посмотреть сообщение
Не врубаюсь, что ты в этом такого нашел - тут даже его ник прочитать нереально, а ты говоришь о посыле более глубоком
ну техника это дело времени, это знаешь как про детство шутка:
Детство это болезнь которая проходит со временем, также и тойство Привык к качеству относится снесходительно, ибо это есть инстумент и способ кодировкипослания.

Кстати, это знаешь, как сюрриализм! в нем нету смысла, нету какогото зашифрованного послания, есть только ДУША создателя, его ПОДсознание. Но потом, для каждого, в зависимости от всеё его жизни и тд, эта картина рождает определённые образы и эмоции, и ето и есть исскуство ! потомучто оно позваляет человеку познать себя, задатся вопросами, окунутся а не плыть по поверхости.

Лично я считаю что Сюрриализм, Сальвадор Дали и прочия, являются единственными кто делает ИССКУСТВО, потомучто глубже творчества я пока не нашел.

ЗЫ второе ФОТО - шедевр !!!! это реально то что нужно знать о граффити

offline
Ответить с цитированием