Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 23:34
Домашняя страница
  #58 (ПС)
-Цитата от эйкактебятам? Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение

Я же просил не спрашивай)
Потому что, в нем нет ни идеи, не артистичности, не монтажа, не операторской работы!
Все выглядит слишком по-любительски, мы с пацанами такие видюхи снимали хуй знает когда и сейчас просматривая их, ничего кроме смеха они не вызывают, хотя на тот момент нам казалось это крутым "продуктом") Так, вот и ты я уверен, посмотришь на свое "творение" спустя какое-то время и у тебя будет та же история. Поэтому, мне кажется, что рановато ты видео снимаешь, сконцентрируйся лучше на треках, так как это получается у тебя лучше, а светануться в клипах еще успеешь)
спасибо, что ты по нормальному обосновываешь свое мнение
однако я все равно не понял:
1. что значит "нет идеи"?
2. что значит нет артистичности? в чем она должна выражаться и в каких местах она должна была быть?
3. что значит нет операторской работы?
4. а как это должно выглядеть, если не по-любительски? я простой, обычный человек, что я должен стараться оскара этим клипом заработать? Задание было сделать клип - и я его сделал.

пройдет время, и конечно что-то изменится (над некоторыми своими старыми треками я действительно смеюсь), но я никогда не буду смеяться над тем свои творчеством, в которое вкладывал душу и которое для меня что-то значит, а этот клип для меня значит многое, так как он первый, и отражает трек, который опять же весьма важен для меня.

Я не считаю, что сделал этот клип рано. Было интересное предложение, интересный конкурс, я решил попробовать, почему бы и нет.
И вобще, такое ощущение, что народ тут ждал прям какого-то гениального шедевра, а вместо этого, получив обычный любительский клип яростно срет мне на голову.

Добавлено через 7 минут 36 секунд
-Цитата от эйкактебятам? Посмотреть сообщение

О том, что модный хасла Лёва делает такую же хуйню как и те 9к людей, только на Красной площади,а некоторые дома, пока нет мамы
это ты сейчас рассказал, о чем его трек, а в клипе то он просто гуляет по городу
Я про его трек сейчас вобще ни чего не сказал
хорошо, тогда где, в каком моменте его клипа говорится о том, что он делает "такую же хуйню как и те 9к людей" ?

offline
Ответить с цитированием