Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 00:50
Домашняя страница
  #73 (ПС)
Итак, все по порядку:

-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение
Бляяяяяяяя ОК! Хотя и ожидаю от тебя очередных вопросов почему, если ты не можешь так понять, поясняю:
1. Нет идеи: куда идешь? зачем эти нелепые кадры с фотиком у зеркала? Где сюжет? Если бы это было Street Video, которое зачастую без сюжета, то оно на это не тянет, видно, что что-то задумал, но хуй пойми что!
Я уже ответил на это в предыдущем посте, но повторю еще раз.
Итак, для чего же я там ходил по улице

цитирую текст припева (под который я шел в конце):

"с улыбкой не лице иду я к своей цели, ведь я знаю цену - победы и поражений, пускай стану мишенью, меня не остановят, я принял решение"

те кадры, где я в клипе на улице - олицетворяют мой жизненный путь, по которому я иду.

Так же в середине трека я читаю: как ни крути, путь к совершенству у всех лишь один, но дороги различны - по какой же пойти?
и в этот момент в клипе показано, как выбираю дорогу по которой пойти - это опять же не в буквальном смысле я выбираю куда пойти, направо или налево - это отображение текста, где я говорю о том, что несмотря на то, что все мы совершенствуемся, дорогу каждый выбирает себе сам.

Так что, в этих моментах отображается смысл текста.

Ты спрашиваешь - где сюжет, но сюжет далеко не всегда нужен в клипах. Взят того же Репака (пусть он меня прости, но врезался в память его клип, оч понравился), у него в клипе нет сюжета, однако это не является недостатком.

А перед зеркалом я стоял просто, чтобы знали исполнителя в лицо


-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение
2. Нет артистичности: если ты снимаешь клип, то ты должен играть на камеру (главное не переигрывать), но я ее не увидел, все что я увидел, это топорные и скованные движения! Где артистичность должна быть? Везде!
Я играл на камеру - когда фигачил манекена, когда меня застукали на кухне в темноте, пишущего текст, когда "случайно" показал свои труселя и скорчил рожу в окне (это может и не очень было заметно, но если внимательно посмотреть, то это видно), и когда вел диалог сам с собой в конце куплета, а так же, когда улыбнулся в камеру - соответствуя тексту припева
Да все моменты, где там фигурировало мое лицо - везде я играл, на камеру.
А когда я еще должен был делать это - когда читал рэп в зеркало, глядя в тетрадь? Я и тогда старался как можно более выразительно читать свой текст.


-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение
3. Нет монтажа: смена кадров хаотична, клип просто не интересно смотреть!
Как раз таки смена кадров плавная и нет той хаотичности, которая часто присутствует в клипах.
Если тебе не интересно смотреть - это твое ОВ (общее впечатление), но это не означает, что монтаж плохой.

-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение
4. Нет операторской работы: в видео нет ни одного интересного кадра! Те же кадры у зеркала
То, что ты говоришь, что там нет ни одного интересного кадра - это чисто твое субъективное мнение, которое ничем не подтверждено.
С таким же точно успехом, я могу заявить, что я не люблю чизбургеры, потому что они не вкусные.
-Цитата от ДиMan (TCFamily) Посмотреть сообщение
Теперь стоит ли говорить о надуманности...?
теперь я могу тебе выразить респект за то, что ты объяснил свою точку зрения
однако, как выяснилось, ты не прав по всем пунктам

offline
Ответить с цитированием