Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 20:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #97 (ПС)
-Цитата от Izabel-merlinka Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Izabel-merlinka Посмотреть сообщение

ребят, как можно быть таким циником, причем без чувства юмора, ВИДАТЬ
если мне похуй до твоего мнения и до того что ты без чуства юмора это не значит, что всем похуй до тебя и все считают, что ты без чусва юмора
для тебя клип пиздат,для меня гоуно Кого позовем рассудить кто из нас прав, твоих друзей или моих?
"юморной ЛеРА" , перечитай еще раз то что ты написал, что-то завелся слишком-друзей каких то звать собрался, че слабо одному? Говорю же что без чувства юмора
Это что ? шутка юмора или попытка меня оскорбить? хотя уже привык, что все оленята пытаются его переделать в женское имя Смотри глубже в мой пост девочка Я о том, что если ты считаешь что у меня нет чувства юмора, то это не значит что так считают ВСЕ.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
А как ты определяешь, что девушка например хуево накрашена?
Если она слишком сильно накрашена, или же совсем без макияжа - это конечно бросается в глаза.

Однако то, что девушка плохо накрашена, вовсе не является каким-то плохим поступком.

Используя твой пример - развиваем его дальше. Девушка накрасилась впервые в жизни, конечно у нее это получилось далеко не идеально. И вот она выходит на улицу. Тут ее видишь ты и говоришь: "ну ты хуево накрасилась, однако!"
Про такой поступок еще говорят - "поступил по свински", то есть как свинья.


-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Хуево ты старался хуево, для того чтобы было пиздато надо юзать кучу программ, спрашивать советы у более опытных и тд, дрочить клипмейкерство не один день и месяц, чтобы получился достойный продукт на всеобщеобозрение. То что это твоя первая работа нихуя не оправдывает тебя, ты для кого делал? для людей? та вот люди тут как клиенты оценивающие твою работу, а клиенты всегда правы. Так вот я считаю по увиденному, что ты хуево старался, тратил мало времени поэтому и получилось ГОУНО. Теперь ясно?

Прочитав твой пост можно подумать, что ты ждал от меня какого-то там мега хита, а я видите-ли не оправдал ожиданий
Вот блин, какой же я негодяй - как я мог сам себя снимать в зеркало, как я мог делать клип, не спрашивая советов у более опытных (наверное у тебя надо было спрашивать, ты видать мастер ), прям преступление века совершил

З.Ы.: ты видать русским языком не владеешь, если ты не знаешь, что означает слово "клиент".
Я не ждал от тебя ничего так как знать не знаю кто ты. Просто собирая видосы с баттла откоментил пиздатые и хуевые, среднячки прошел мимо. Тво попал по моему мнению в хуевые Я не мастер по созданию видео, не ёрничай, просто дохуя их видел
То что девочка плохо накрасилась и вышла на улицу, он себя клоуном выставила.
А если бы она посмотрела журнылы, посмотрела как мама красится и пятсот раз сама в зеркало посмотрела на себя, то у нее бы все получилось

offline
Ответить с цитированием