Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #102 (ПС)
-Цитата от Izabel-merlinka Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Izabel-merlinka Посмотреть сообщение

"юморной ЛеРА" , перечитай еще раз то что ты написал, что-то завелся слишком-друзей каких то звать собрался, че слабо одному? Говорю же что без чувства юмора
Это что ? шутка юмора или попытка меня оскорбить? хотя уже привык, что все оленята пытаются его переделать в женское имя Смотри глубже в мой пост девочка Я о том, что если ты считаешь что у меня нет чувства юмора, то это не значит что так считают ВСЕ.

Добавлено через 6 минут 36 секунд
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
Если она слишком сильно накрашена, или же совсем без макияжа - это конечно бросается в глаза.

Однако то, что девушка плохо накрашена, вовсе не является каким-то плохим поступком.

Используя твой пример - развиваем его дальше. Девушка накрасилась впервые в жизни, конечно у нее это получилось далеко не идеально. И вот она выходит на улицу. Тут ее видишь ты и говоришь: "ну ты хуево накрасилась, однако!"
Про такой поступок еще говорят - "поступил по свински", то есть как свинья.





Прочитав твой пост можно подумать, что ты ждал от меня какого-то там мега хита, а я видите-ли не оправдал ожиданий
Вот блин, какой же я негодяй - как я мог сам себя снимать в зеркало, как я мог делать клип, не спрашивая советов у более опытных (наверное у тебя надо было спрашивать, ты видать мастер ), прям преступление века совершил

З.Ы.: ты видать русским языком не владеешь, если ты не знаешь, что означает слово "клиент".
Я не ждал от тебя ничего так как знать не знаю кто ты. Просто собирая видосы с баттла откоментил пиздатые и хуевые, среднячки прошел мимо. Тво попал по моему мнению в хуевые Я не мастер по созданию видео, не ёрничай, просто дохуя их видел
То что девочка плохо накрасилась и вышла на улицу, он себя клоуном выставила.
А если бы она посмотрела журнылы, посмотрела как мама красится и пятсот раз сама в зеркало посмотрела на себя, то у нее бы все получилось

покажи мне "Всех" констатирую лишь тот факт, что на лицо. В том что ,как ты выразился "оленята" спутывают твой ник, Лерачка, вини только себя, сам назвался с явным фактом, что его будут путать
Сколько тебе нужно фактов привести, что мои шутки смешные? чтобы ты угомонилась малолетка

Добавлено через 9 минут 44 секунды
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
То что девочка плохо накрасилась и вышла на улицу, он себя клоуном выставила.
мда хороший ты человек

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
А если бы она посмотрела журнылы, посмотрела как мама красится и пятсот раз сама в зеркало посмотрела на себя, то у нее бы все получилось
я же в треке даже читал, что путь к совершенству один, а дороги разные, ты считаешь, что надо так, я считаю по другому

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Я не ждал от тебя ничего так как знать не знаю кто ты. Просто собирая видосы с баттла откоментил пиздатые и хуевые, среднячки прошел мимо. Тво попал по моему мнению в хуевые Я не мастер по созданию видео, не ёрничай, просто дохуя их видел
если ты много чего-то видел, это не делает тебя специалистом в этой области
по сути, ты так ничего и не написал, чем мой клип плох и что в нем не так
Хорошо. Ты снимаешь себя сам держа фотик в руках при этом все тресется как в метро, поставь его в след раз на твердую поверхность.
Читаеш по тетрадке. Выучи текст.
Этих 2 пунктов за глаза, что бы назвать это Гауно, что и сделали 90% отписавшихся
Сидишь в квартире в зимней шапке. Ты что негр с района? или русский

offline
Ответить с цитированием