Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 21:03
  #111 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

Женщины разнные бывают, бывают именно Женщины, а бывают всякие свиньи ебаные.
Гуччи никогда не цереонлися с телками
http://www.youtube.com/watch?v=qODCgmccKDE

первая пара минут

Как обращаться с телками личное дело каждого.
Вот например тебе телка скажет: "Максим ты пидор, я тебе в рот нассу" а ты ей в ответ типа: "Ты женщина, я тебя не трону!"?))

Показать скрытый текст
И я тебе по секрету скажу, выкинуть СУКУ из машины - вполне нормальный пацанский поступок. Я знаю много ребят которые на блотной волне и плотненько с криминальным миром повязаны и они все бьют телок... Хотя они вообще всех бьюттолько пенсионеров не бьют наверное
То есть когда тебе телка говорит подобное ты ей сразу в рожу бьешь?

Если бы мне так сказали, я бы на словах ответил ей похлеще и пообиднее, потом забил бы хуй на нее и перестав слушать ушел.
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Тупой стереотип на счёт женщин. Есть экземпляры, которым нехуй делать можно въебать, а некоторых можно и как следует ногами отпиздить и не надо тереть за социальные нормы, это дедовские нормы, тогда и женщины были другими.
Да полно таких, но одно дело хочется уебать и реально уебать.
Мне знаешь ли тоже много чего хочется, но это не повод применять насилие, какой бы овцой девушка не была.
Словами не всё решается, иногда можно и с кулака прописать.
Если ты имеешь ввиду форменный жест чтобы унизить, типа под жопу пнуть легонько, оттолкнуть, максимум подщечину дать, то это конечно можно себе позволить, но в крайних случаях, когда уже совсем ситуация хуевая. Но чтобы бить девушек... это тупо как-то, потому что изначально ясно, что она отпор дать не сможет, куда выгоднее и умнее будет унизить словами, это намного обиднее чем пинок.

offline
Ответить с цитированием