Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 21:08
  #113 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение

То есть когда тебе телка говорит подобное ты ей сразу в рожу бьешь?

Если бы мне так сказали, я бы на словах ответил ей похлеще и пообиднее, потом забил бы хуй на нее и перестав слушать ушел.


Да полно таких, но одно дело хочется уебать и реально уебать.
Мне знаешь ли тоже много чего хочется, но это не повод применять насилие, какой бы овцой девушка не была.
Словами не всё решается, иногда можно и с кулака прописать.
ты вычеркнут!

Крон, это блять детская хуйня - тебе сказали, а ты скажи, что бы еще обиднее стало. А это взрослая жизнь - тебе сказали, а ты уеби, что бы человек ближайшие минут 5 не мог говорить вообще.
Но вообще я джентельмен, я не бью девушек, а вот свиней попутавших наказывать это другое дело
Это здравый смысл, а не детская хуйня. Я считаю очень слабыми людей, которые только и могут как в драку лезть сразу не разобравшись и не попробовав решить конфликт другим путем. А вообще логика у тебя охуенная Показали член - ты его отрежь, мужик не может проехать на машине и мешает тебе - ты ему стекло разбей и уеби, баба слишком выебнулась ты ей битой пол лица снеси, охуенно прям мыслишь

П.С. Тебе кстати в каратэ не говорили, что все чему тебя учат должно использоваться только для самозащиты?

offline
Ответить с цитированием