Тема: Gucci Mane
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 апреля 2011, 21:43
  #119 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

ты утрируешь. есть ситуации где хватит леща, есть где надо битой ноги ломать
а вообще лично я на базаре отлично вывожу, но в один прекрасный момент понял, что уебать все таки лучше. Сначала уебать, а потом уже и побазарить если нужда есть! Люди сразу такие внимательные и чуткие становятся! и Воспитанные и вежливые, что самое главное. Но вообще конечно надо избегать конфликтных ситуаций и жить в мире и согласии
Скорее тут должно стоять слово "проще" или "легче". Упрощать себе жизнь путем насилия, удел слабых духом людей(как сказал то, как будто декларацию независимости только что написал ).

На мой взгляд проще нахуй послать и уйти по своим делам, чем тратить время на драки.

Ну а вообще да, разные ситуации бывают, но девушек бить это перебор все же... имхо.
ты не обижайся, но ты это лох по жизни и терпила все лохи и терпилы один в один как ты поют.
Конечно так проще и легче и быстрее, а жизнь то всего одна. какой смысл тратить ее на то что бы мудакам что то разжевывать в чем они не правы блять и живуть вообще не правильно?

Девушек нельзя бить, а вот свиней попутавших можно
Ты меня очень плохо знаешь. Если я на форуме не терплю малейшего подъеба к себе, то представь как я себя в жизни веду... Года 3-4 назад я вообще напивался с другом и ходил на рядом стоящий рынок быдло всякое хуярить, иногда и сам получал пиздюлей, уж как получится. Я по жизни очень не терпеливый и никогда не выслушиваю в свой адрес наезды или даже малейшие намеки на подъеб. Просто я года два назад понял, что хуйня это все и не правильно, эти драки все и физический контакт, лишняя трата времени, морально убить человека намного больнее, а если ты его морально и убивать не хочешь, значит нахуй он тебе не нужен на самом деле и ты спокойно развернешься и уйдешь не потратив время. Меня в детстве в школе пиздили как раз из-за того, что я со всеми не соглашался и нахуй слал. Если это по-твоему терпила и лох... Ну чтож, мне в принципе до пизды че ты там считаешь. Разговор закончен в общем-то.

Добавлено через 4 минуты 11 секунд
А вообще Ковш, ты так яро фанатеешь от Гучи и постоянно как аргумент ставишь то, что он человека убил... что прям твою натуру видно насквозь...

offline
Ответить с цитированием