Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2011, 13:38
  #2401 (ПС)
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Da ЭмЭс Посмотреть сообщение

Чуваками будешь друзей своих называть, например.
Почитай про это слово, чтобы в твоей жизни (когда вырастешь) не возникло лишних проблем.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд


Продолжай дальше профессионально сводить треки по 300 рублей. Я дураком никого не обозвал. Но некоторым личностям, с радостью это сказал бы.
"когда выростешь" Сына, ты меня на пяток годков младше, так что придержи гонор. Эт первое. А второе это когда ты выростешь, то освободишь свою голову от баек про, то что означает чувак на горно-циганском иврите, и может быть тогда ты начнешь что-то понимать в звуке в целом, и наушников в частности.

с таким треком в подписе, как у тебя, молчал бы уже про сведение.
Только по уму не скажешь, что ты старше. А про "чувака" ты мне не рассказывай.
И при чем тут трек? Ты уже второй долбоеб, который цепляется до сведенных мной треков. Ну дрочишь ты на муз. оборудование, значит всем этим заниматься? Самсон ц03ю. Хуль ты еще хотел от сведения, гуру ты наш?
И если ты такой умный, то в следующий раз не троли, а объясни по - человечески.
И избавься от привычки высмеивать в человеке то, чего человек не понимает. И возможно, жить проще станет.
Мои уши меня не подвели и я выбрал для себя хороший вариант. С Дабро (когда он все разжевал), я спорить не стал. Что - нибудь еще?
А почему тебе нельзя рассказывать про чувака? Знаток? Сочуствую.
Долбоеб, малышь тут только ты, по ряду причин перечисление которых займет много времени).
Разжевывать незачем. Вас тут каждый день приходит таких гениев вагоны. В каком инкубаторе вас делают "молодых и дерзких" я не знаю, но чет-то там сломалось)

offline
Ответить с цитированием