Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2011, 06:25
  #618 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение

Сейчас специально переслушал. Продакшн и есть глубокий. Мне нравятся все эти клавишные и гитарные аранжировки. Причем это все так здорово наложено на биты. Без фишек в продакшене тоже не обошлось (например в "Became" концовочка точно вынесла бы мне мозг, если бы я слушал под дымом ). Альбом соответствует названию группы, в меру меланхоличный, в меру грустный. В любом случае атмосфера выдержана на 100%. Начало альбома (первые три трека) как туманное утро. "She's enough" стоит ровно на том месте, где и должен стоять бодрый трек. Далее идет абсолютно обкуренный "Bad Bad Daddy", концовочка которого тоже удивляет. Далее вообще какой-то космический трек "Millenium Dodo".. "Who I'll never be" прям очень душевный, Slug читает, подпевает, Ант кладет на охуенный бит охуенную гитарку... Не хочу продолжать по трекам разбирать, потому что мне все нравится Я остался очень доволен!
Мне, кстати, пока вторая половина альбома (начиная с Миленниум Додо) больше вставляет. Трек про встречу со старым знакомым очень жизненный и крутой)
Мне почему-то кажется, что со старой знакомой
Да, думал об этом. Вначале он говорит ему/ей, что ты в хорошей форме (что вроде указывает на женщину), потом, что бросил пить (что скорее на мужчину, хотя тоже необязательно). А потом you're paying dues, you're making moves? Вот на этом моменте я и решил, что все-таки знакомЫЙ. Какая-то иронично-хасоловская тематика. Как-то не очень подходит для разговора с женщиной. Но на 100% я не уверен)

offline
Ответить с цитированием