Показать сообщение отдельно
G u c c iM a n s o N
активный пользователь
Сообщения: 4,472
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 11:48
  #509 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от Leonardo Manson Посмотреть сообщение
Полезный труд на самом деле, начинающих ленивых реперков, вроде меня(правда я уже и кончающий в принципе), можно носом ткнуть, для познания глубин отечественного репа. Ко всему этому можно добавить, что есть один большой минус. Вот смотрю я сегодня носа мц, первые 15 мин. с интересом "захвал", вторые уже подзаебывать начали, третий отрезок смотрел через силу(раз начал - нужно кончить, логично). А напрягает то, что они все бесконечным потоком слов начинают с течением каких-то минут лить воду. Было бы пиздато, если бы ты раза в три чаще задавал наводящие(интересующие публику - такие вычленить несложно) вопросы, что бы нам простым зрителям было бы еще в разы интереснее наблюдать твое шоу. Но это, как я не устал сегодня повторять, чисто мое мнение, чисто Ё.
данные проект задумывался как документальный для создания некой базы (фундамента) для хип-хопа и к развлекательным шоу он отношения не имеет, хочешь чтобы тебя развлекали смотри дом2 или всякую чернуху по тв или в сети.

Манер излагать информацию много, столько сколько людей, кому то интересен один музыкант, но другого он готов "промотать", кому то другой и так далее... Никто никого не заставляет смотреть ЭТО, это ДОКУМЕНТАЛИСТИКА от 1-го лица.
Ты меня ни хуя не так понял, в любом шоу(печально, когда слово шоу ассоциируется с домом 2) существуют скромные организационные моменты, которые отличают хорошую передачу от плохой, отсутствие этих моментом не говорит, что передача плоха, но это как бе минус...

offline
Ответить с цитированием