Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 апреля 2011, 18:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #259 (ПС)
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение
-Цитата от Tifosi Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение

Ты лучше скажи, что будет если ты их не приведешь? Детектив хренов, посмеюсь над тобой) Ты посмотри на себя, ты такой уродливый, что тебя родители обоссали, как только ты из пизды вылез. Ты даже облысел, и мерзкий, рыжий пиписон под носом вырос. Собирай инфу )
а нахуя тебе его внешность комментировать ты чо пидор чтоли?
Во-первых твой дружок первым всегда обсуждает внешность, ты что-то молчал тогда. Во-вторых, это мне говорит чел, у которого на аватаре девочка?)

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Tifosi Посмотреть сообщение

а нахуя тебе его внешность комментировать ты чо пидор чтоли?
Да хуйню морозит как бы я к своей внешности не относился, считая урод я или нет от этого меня меньше не любили те кто любил и любит сейчас Было бы еще более удивительнее если этот жополиз Кутузовский мне лещей по внешности закидовал
А ты, хочешь сказать, никогда ничью внешность не обсуждал?) По твоим словам, значит, что ты тот еще хуеплет

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Tifosi Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение

Ты лучше скажи, что будет если ты их не приведешь? Детектив хренов, посмеюсь над тобой) Ты посмотри на себя, ты такой уродливый, что тебя родители обоссали, как только ты из пизды вылез. Ты даже облысел, и мерзкий, рыжий пиписон под носом вырос. Собирай инфу )
а нахуя тебе его внешность комментировать ты чо пидор чтоли?
Ты любовничек Леро?) Защищаешь его?)
Хех А где я сказал, что не обсуждал никогда ничью внешность (это делал любой человек любово пола дятел) так кто теперь из нас хуеплет? ну если найдешь, где я говорил, что не обсуждал, то я признаюсь что я хуеплет, а так пока не приведешь оставайся им сам
Так че ты еще утверждаешь, что не был обоссан? или как? слово пацана то даешь? а то кто мне это сказал приведя факты дал слово пацана, что ты был обоссан

offline
Ответить с цитированием