Показать сообщение отдельно
Коэн
в Бане
Сообщения: 148
Регистрация: 07.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2011, 15:18
  #278 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Коэн Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
И это ты написал после того как с тебя спрашивали слово пацана? Заметь про мое слово пацана тут пока и речи не шло

Добавлено через 2 минуты


Ты определись был ты обоссан? ДА или НЕТ
А ты кто такой, чтобы спрашивать у пацана что-то? Сидишь, пиздишь и отзываешься на хуеплета
А как и кто тебя определил в пацаны? сам чтоли? по тому факту, что у тебя между ног болтается 5 сантиметров ссаной кожи? Ты же даже слова своего не можешь дать, что не был обоссан потомучто ссышь, что я могу доказать обратное Вот я например даю слово что не был связан гомосексуальными связями А ты даешь слово что не был в гомосексуальных связях? Даешь слово пацана, что не был обоссан? Значит тебя можно называть отъебанный или обоссаный, раз ты этого не отрицаешь?
Чего стоит слово хуеплета, который сам себе противоположит, и только и делает, что отмазывается) Даешь слово? А хули ты тогда говоришь про то, что у меня между ног болтается?))) Твои слова ничего не стоят, ты с каждым сообщением только и делаешь, что сам себя позоришь и показываешь пустобрехом. не злись, но я не общаюсь с хуеплетами, чьи слова не стоят и козей какашки, и тем более не отвечаю перед ними. Да и вообще, почему тебя так интересуют гомосексуалы и кто на кого ссал? Как говориться "у кого что болит, тот о том и говорит"))))

offline
Ответить с цитированием