-Цитата от Жаруль
оочень здравая и актуальная мысль. Лично для меня. Тоже не раз задумывался над этим. Лично мне страшно подумать, кто будет моей женой, если оглядеться по сторонам. Существует вероятность, что даже "чистая" и девственная девушка, может быть последней мразью, бравшей на клыка больше, чем ты зубную шётку в руки и дававшей оглядеть необъятные просторы своих анальных пространств.
У меня есть такой пример, связанный с отношения со школы. За одноклассницей ухаживал парень с 9го класса. После 7лет отношений они поженились. И всё у них хорошо. Он её воспитал, подстроил под себя и в данный момент в ус не дует.
Так же хочу, найти себе школьницу и общаться с ней.
Я даже подумываю чтобы съездить к знакомым в гости, куда-нибудь в область и там поискать себе невесту. Очень уж не хочу себе избалованную москвичку

привезешь девочку с области в Москву и столица обязательно испортит твою принцессу...
