-Цитата от Всё Пиздато
-Цитата от sMOk1e
-Цитата от Всё Пиздато

молодец, так держать,
правильным курсом идёте товарищи.
бабки тут блять при чём для особо толстых - это ты таким образом показываешь что человек тебе дорог и ты его ценишь, можно и без бабок цветы найти, ёбаный стыд, какой меркантильный типок попался. найди работу а не сиди в подвале с пивом.
неоткуда бабла взять, но тусануть сука хочется, блять. противно .
А ты мне еще поуказывай что делать и как жить, обояние кстати и отношение ни за какие бабки не купишь, ну и секс хороший туда же. Так что давай, плати дальше)) А я с пивком не пообламываюсь. "Мы не дарили телкам золото, дарили счастье" (с)
в тему.

научись понимать прочитанные слова дуралей
иди флоу свой тренируй - небось как логдог потом будешь помяукивать кося под илью лагутенко и у всех баб сразу и отношение к тебе охуитительное и трусы промокли пять раз, пиздец имбецилья развелось
счастье он тёлкам дарил блять читать противно твои словестные высеры, выблядок.
страна жаждет героев
матери рожают пидоров
съебись отсюда пёс ущербный. ты видимо настолько уёбищен внешне и внутренне, что тебе кроме бабла и взять то нечем, да?