-Цитата от Kr0N
-Цитата от Dize DeRaw
Этих петушков даже их брат по разуму Щекк уберёт одним партом с "То густо, то пусто"
Зря ты такое говоришь, он умнее их намного, если ты видишь только вершину пирамиды, не значит, что остальная часть не существует.
А вообще мне интересно, почему всегда кого-то сравнивают с Шокком, типа мудак он и нихуя не понимает? Мирон точно такой же на голову сумасшедший и безбашенный, может покруче хуйню выделывать чем вы себе представить можете, просто вы ничего не видите. Так давайте тогда писать и про него, или как? Вас привлекает, что он очень образованный, Оксфорды и так далее, но в душе у него та же злость и безбашенность, но с большим словарным запасом и знаниями. Я лично никого из них не знаю, но из засраного городишки это вижу.
Просто логически подумать даже, раз они друг друга нашли, как в творчестве, так и в дружбе, значит в душе они схожи больше чем нужно. Задумайтесь просто, если такой умный образованный Мирон видит в Шокке брата, друга и так далее, то он видимо не просто так выбор этот сделал.
Просто поздаебали фразы недовольных за мониторами.
Противоположности притягиваются
