Показать сообщение отдельно
Ram-Z
New West Order
Аватар для Ram-Z
Сообщения: 196
Регистрация: 30.01.2006
Откуда: Koenig City (KC)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2011, 15:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #1455 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Ram-Z Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
"дохуя" - это не ответ, перечисли пожалуйста.
Или у вас критерий "известности" - это количество треков на мобиле у прогрессивного соседа по парте/дому/двору?
сука, мне 23, написал же, какая школа блять
я сам слушаю только рэп, поэтому многое слышал, очень уважаю Мобб Дип, слышал массу их треков! Это очень крутой стайл! Но если спросить у обычного не зацикленного на рэпе человека моего возраста про них, то кроме как shook ones ничего и не знают!
Вот поиск вконтакте:

можете проверить, из треков находиться только shook ones и survival of the fittest
ну дык у этой публики и гуф с птахой, собственно, ахуительные репиры с уймой нетленных хитов, какой нахуй мобб дипп?
http://www.lastfm.ru/music/Mobb%20Deep - этой статистике я доверяю гораздо больше, чем тебе и всяким модным типам с контакта
в контакте большинство(я про Россию)

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Ram-Z Посмотреть сообщение
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
-Цитата от Ram-Z Посмотреть сообщение

сука, мне 23, написал же, какая школа блять
я сам слушаю только рэп, поэтому многое слышал, очень уважаю Мобб Дип, слышал массу их треков! Это очень крутой стайл! Но если спросить у обычного не зацикленного на рэпе человека моего возраста про них, то кроме как shook ones ничего и не знают!
Вот поиск вконтакте:

можете проверить, из треков находиться только shook ones и survival of the fittest
ну дык у этой публики и гуф с птахой, собственно, ахуительные репиры с уймой нетленных хитов, какой нахуй мобб дипп?
http://www.lastfm.ru/music/Mobb%20Deep - этой статистике я доверяю гораздо больше, чем тебе и всяким модным типам с контакта
в контакте большинство(я про Россию)
смотря с какой стороны смотреть

offline
Ответить с цитированием