Показать сообщение отдельно
dirtyduck
Beatmaker
Аватар для dirtyduck
Сообщения: 4,778
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2011, 20:14
  #3485 (ПС)
-Цитата от Alex Eko Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение
парни скажите че послушать можно у кунилингвистов) ..охота заценить с кем меня сравнивают ..даи вобще по душе творчество ихное с нового альбома
Тем, кто сравнивает передай плотный фейспалм.
А из релизов Kno я тебе рекомендую прошлогодний Death Is Silent послушать
благодарю уже послушал ...надо написать кно спросить может он ответит похож я или нет..

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
-Цитата от Дима Радио Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение
парни скажите че послушать можно у кунилингвистов) ..охота заценить с кем меня сравнивают ..даи вобще по душе творчество ихное с нового альбома
с высоцким тебя не сравнивают, не?
нед бро с таким великим маэстро я не сравним..я не виноват что так написали.. я вобще не ебу кто такой кно даже буквально на днях фотки то его увидел..а по минусам убедился что до кно мне как до высоцкого

Добавлено через 15 минут 23 секунды
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от Nike[90] Посмотреть сообщение
парни скажите че послушать можно у кунилингвистов) ..охота заценить с кем меня сравнивают ..даи вобще по душе творчество ихное с нового альбома
ебаная жизнь, какой осел жопу с пальцем сравнил то, наведи? жопой слушать - это по нашему. ты бас то в тон сэмплу пизженому подобрать не можешь, какой Kno. откуда самооценка такая берется у нашего рэпперья, я хуй знает вообще.
бля с чего ты взял что я себя кем то возомнил.я разве написал что я делаю как кно хочу сравнить пиздаче я или нет?... во первых я повторюсь что я не ебу даже кто такои кно этот .. послушал буквально на днях их творчество только...

если ты судишь об том как я делаю по старым работам это твое дело..думаю к этои теме нехуи возвращаться больше


Последний раз редактировалось dirtyduck, 21 апреля 2011 в 20:31.
offline
Ответить с цитированием