Показать сообщение отдельно
PodvaL
Граммы
Аватар для PodvaL
Сообщения: 218
Регистрация: 06.10.2003
Откуда: Orenburg/Broorklyn New York
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 06:14
Отправить сообщение для PodvaL с помощью AIM
  #2312 (ПС)
Цитата от fortunateson
Цитата от Dante_Sorel

Матз просто свой там и расклады за вигеров не канают, базарю
ну выглядит глупо вся эта хуйня пиздец, рест эн пис ма нигга, вотафакмазафака, в меня стреляли бля...
в России, конечно, согласен. В НЙ в порядке вещей думаю
полностью согласен -Цитата от Dante_Sorel

Оно так и есть брачо .... спросите любово про Матза , Я не какой не вигер , из 70% мой кореша черные и порторикацы ... and they don't call me a white boy ... if something they call me "russia' , because they no better , с Русскими не хотят связыватся , даже на Rikers Island ...

2fortunateson " Mne poxyi na tebya " i govory tol'ko true"
Rest in peace Mc Molodoi ....

Если у тебя получится приехать в Н.Ю , Я могу с тобой встретится и Ты узнаешь кто Я на самом деле , и что я не долбаёб который косит под чёрных и т.д. ..
"Can't judge book by it's cover ..."
И так Я встретил АМЦ и Кипишa ака Северный и можешь спросить какой Я человек .
Если у тебя получится приехать в Н.Ю , Я могу с тоbой встретится и Ты узнаешь кто Я на самом деле , и что я не долбаёб который косит под чёрных и т.д. ..
И так Я встретил АМЦ и Кипиша aка Северный и можешь спросит какой на самом деле я человек , Да Я могу упасть со сцены бухой , могу ебнуть по ебалу DJ , и всегда на меня обижались кроме 2-3 человек и это Слово ,Кипиш ( Митя ) , ну и конечно через не которое время АMC , понел что МАTZ ето МАТZ, и ya'll cant change Me . M-Zilla
p.s. That's My Stlyle , and it's to Wild .... ODB

offline
Ответить с цитированием