Показать сообщение отдельно
Da St
KICKS&SNARES
Аватар для Da St
Сообщения: 16,092
Регистрация: 22.09.2003
Откуда: 177
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2011, 12:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Da St
  #916 (ПС)
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение
-Цитата от Da St Посмотреть сообщение
-Цитата от Reggie Noble Посмотреть сообщение

надо находить балланс между предыдущим творчеством, и тем, что собираешься делать, имхо
потому что разница очень большая, так не должно быть
когда читаю такие посты сразу вспоминается история с лимп бизкит
они когда в 97 году перепели джорджа майкла фэйт дохуя поклонников отвернулось от них, хотя до сих пор этот трек один из самых забойных и пиздатых у них
и после записи второго альбома тоже многие отвернулись изза того что больше хипхопа стало в их песнях, но именно этот альбом считается один из сильнейших во всём направлении
взрослые люди вроде ты читать умеешь? балланс! между новым и старым, как было со вторым альбомом ЛБ, как было с их ремиксов на фейт, они сделали ремикс на гомосека, но они сделали его в СВОЕМ стиле
та я не про стиль ваще
не надо грубить я спокойно тебе отписал братух
я про то что какбы не старался исполнитель всё равно найдутся фанаты которым прошлое творчество будет нравится больше
так всегда было и будет и ничего в этом страшного нет как по мне
я и по своим релизам это замечал не раз

а вот насчёт стиля второго альбома лб я бы поспорил
первый намного грязней и трешовей по звуку
а на втором уже преобладает хип хоп не смотря на тяжёлые гитары
нуки ре эрренджд н2гезер нау тот же с методом
во времени 3 долла билл их фанаты и подумать не могли что они в таком стиле продолжат
в принципе можно провести параллели с диггой
и у них и у него первый альбом расчитан не на такую широкую аудиторию а второй более массовый (попсовый если угодно) в этом плане, но хуже ни тот ни другой от этого не стали
хотя конечно это совсем две разные истории но схожие моменты есть имхо

offline
Ответить с цитированием